Юмор

Муж спать ложиться с линейкой....На фига?

Странное прозвище у любовницы вашего мужа....
Надежда Гуляева
Лучший ответ
-- Ну мешает она Вам, что ли?!!
А сколько в линейке партнерш на ночь?
Эд Ян
контроль жизненого пространства на кровате. или материал о притеснении для развода собирает. если ответ не подходит-то к Фрейду
Что бы мерить член до секса и после него.
Melissa Lime
Если линейка это такая прикольная тёлка с длинными ногами и большими сиськами, то не на фига, а тут другое слово должно быть. Ну а если линейка это такой измерительный инструмент, то действительно на фига!... Попробуйте проникнуть к нему в сон и подглядите кто ему сниться и что он у неё мерит, а то вдруг его всё устроит и он в следующий раз уже под одеяло цветочки потащит)))
Gul'nur Kurmanbaeva
чтобы линейкой гладить жену.
хорошо хоть не с линеайдж ,(игра вродь такая есть)
Мерить то, что ему жена в очередной раз ночью даст!
Андрей Женса
а вдруг сегодня получится, чтоб знать сколько!
Олег Хан
чтобы знать на сколько сточится
Первыйнах
А сколько ему уже лет?
обычно к утру, когда сикать хочется, он становится больше. наверное ему утренний результат приятнее
Mijgona Mamarajabova
измеряет до и после...
Борис Осетров
с кем только эти мужья спать не ложаться... и с линейкой и с доской.. и со шваброй... всё им разнообразие подавай
Oleg Buhtiyarov
Подвязывать, чтоб не падал его дружок)))
Ксюшка )))
Растяжка изменилась???
Andreas Seed
Наверно купил новые таблетки