Юмор
⊰♥⊱С какой ноги нужно спать ложиться?)))
заныривай головкой

Ноги моей больше не будет сказала секретарша начальнику, похлопывая по его плечам... .
Что спать не будет или работать?
Вставать с правой, ложиться с левой!
Со средней.. .
С той, которая поспешает и торопится всегда обогнать другую. . .
★ ☆ С толчковой ! ))Толкнуть френда в кровать и четырьмя ногами всё там вытворять )) ☆ ★

с крайней)) )
Какая родней ))
с ...середней
я с попы начинаю
с голой
...главное-вовремя, чтобы без ног не свалиться.. )
Лучше сразу с обеих ног!)) )

..ха-ха.. не помню... голова только до подушки и ..:))))))))
с сорок четвёртой
Со здоровой
Ногами пользуюсь только когда в спинку кровати упереться нужно, а спать первым живот ложу!
что бы не перепутать, ложись с между ног
установите им расписание по дням недели, ну а в воскресенье с той которая буит себя лучше вести, или меньше спотыкаться, как то так.. .
Пока пенделя не дадут
с задней
С ...ЗУБЧАТОЙ! )))))))))
надо на @опу сесть, закатить прогу на подъем! а потом, как то брыкнуться_
Со своей. Но другие пригласить.
Хм... да с любой. .
главное с кем, а с какой ноги не важно
С пол-пинка
с обоих
С правильной нужно, с правильной... какая под руки подвернулась с той и надо.
по четным дням с правой, по нечетным с левой, в полнолуние с низкого старта
с третьей
Какая разница! Лишь бы любимая жена раскрыла объятия! И, вообще, при чем здесь сон!
смотря на какои стороне спиш, если на левои то с правои, если на правои то с левои
С толчковой
со с чъей нибудь.
с обеих
можешь на голову падать если нравиться.. .
Сразу двумя. ..запрыгивая под теплое одеялко
Нужно обе успеть забросить.
тути фрути
да не в ногах дело... А МЕЖДУ!
ПЛЮХНИСЬ
Надо с какой удобнее тебе с вертухана валиться на кровать =3
Лучше вообще не ложиться)))
спровой
Прыгать с обоих
с правой
С руки
С обоих.