Юмор
Простите меня за то, что пройду по одной теме дважды. Если бы у человека было два рта, значит, у него было бы две попы?
И правда: (((Ежели много жрать, то и грязных трусов прибавится: (((
Одним пьёт, другим закусывает, а когда в одиночестве - можно самому с собой сколько угодно разговаривать и никто не скажет: "Заткнись!! "....А вот две попы лучше иметь Б. Моисееву!!
нет просто в туалет 2 раза чаще ходила по большому и маленькому.
Не обязательно... просто два отверстия, т. е. две клоаки...
У Змея Горыныча было 3 головы, а ж... а одна !
три. . только в лидеры не лезь...
У Змея-Горыныча пердак один, а жрет тремя головами....
Ну Вы же знаете, что мы и делаем всё через неё,и неприятности сыплются на неё же... Она привыкшая - справится и с двойной нагрузкой.
А также: четыре. глаза, уха, ноги, руки и. т. д. Хорошо бы мозг некоторым удвоить.
Нет, одна. Просто она бы чаще какала!
Нормально, Саня! Тогда уж и по два х... я, по две п... ды и т. д.
Нет можно одно но дырка чтоб была побольшеееееееееее!
Рот у человека бывает один, но по ширине - разный! У одного- как куринный гурзузок, а у другого - большой как "Чумакский шлях"! А насчет "попы" здесь я согласен - через одного " двухпопные"1 Их легко вычислить - они "сидят на двух стульях"!
Одна но ел бы больше!))))))))))))))))))))))
Однозначно: сколько ртов -столько и поп, ни одного лишнего рта не наблюдала. Ни-ка-да!
...и четыре ноздри, чтобы сморкаться....
Одна, наверно.. .
Зато можно было бы есть и разговаривать одновременно, а изо рта, которым ешь, не выпадала бы еда на собеседника....)))
ну уж нет! Второй рот и есть попа)))))))))))
-кто ел из моей тарелки? -спросил медведь-папа
-кто ел из моей тарелки? -спросила медведица-мама
-кто ел из моей тарелки? -спросил медвежонок
и только М аша, глядя на говорящих медведей, подумала, что пора завязывать с наркотой
Необязательно, но болтовни....
У тебя сегодня только в глазах двоится или всегда?
а я на первый ответить не успела ((((((
Спросите у Змея Горыныча, у него три глотки, но задница одна.
..ой.... ну и чудовище же....)))))
на все воля божья!
только если два желудка. А так болтал бы больше
Попа и так из двух половинок, а два рта значит обжора....
вот народ а! начитаютя сказок про змея гоынычаи таки вумные мысли вслух! ну с попами просто! одна! (куда ты вторую прилепишь то!? ) а вот разговаривать сам на сам мона было бы и вслух? и слухать буш сам и затылок всегда ответит.... надо еще третий глаз куда то прицыпить....
не факт
тут один бы рот прокормить....
Это был бы не человек, а урод
А вопрос отстойнейший
Любовь Антощенко
Да ладно тебе, Серьга, иногда и поюморить надо...
Совсем не факт.. ! Рассмотрим на примере Змея Горыныча....))
Даже не сомневайся. И обе - очень красивые. А уж приключений...
Две попы мы вам и без двух ртов можем обеспечить, только бы вы это выдержали. Так что определяйтесь.
Восточная мудрость гласит: У человека два уха и один язык, значит нужно больше слушать, чем говорить.. . А тут получится, что придутся рождаться с 4 ухами.. .
ой, мамочка)) представляю, как мучался бы Карлсон при ответе на вопрос домомучительницы из м/ф "Малыш... " про то, в каком ухе звенит.. .
А у некоторых людей рот - итак полная попа.. . как не откроют, так, простите, одними какашками оттуда.. . Может не надо все-таки 2 рта-то? Бабушка Эволюция в гробу перевернется, вместе с Дарвином нах.. . =)))
Шахиня Ходжаева
Думаешь, что Бабушка Эволюция уже в гробу?
не, скорее всего - одна, но ООООООЧЕНЬ большая! (простите, если повторился): +)))
да и писи 2
мечта идиота?
На моем мнении наверное не так. Ну я отвечаю нет