Юмор

У Петровны началось весеннее обострение, и мы понеслись с ней в зоопарк. Скажите зачем, ведь есть куча зоомагазинов?

Весенняя нота на сердце играет,

Поддамся, и в такт ей душой подпою,

Пусть будет, что будет, как богу угодно,

Мы все фаталисты на этой земле.
Bibigyl Tologonova
Лучший ответ
Ей на слоника посмотреть захотелось... Соседского Вовочку его мамаша то же почему то часто в ZOO таскает...
А "чешуёй блеснуть" перед восторженной "публикой"-!
Мож со сторожем шашни завела?!))))
Дмитрий Галкин
а там ..видимо лучше кормят ))
весенний Гон.., однако..
Покормить кого -то что ли хочет Петровна с обострением которая? ! Аль так, на экскурсию?!
Lena Demenewa
На халяву и питон не шиншила.
Taтьяна Mакурова
При обострении мотивация отсутствует!! ! Височный автоматизм срабатывает))) ) Ну понеслись и понеслись!! ! Просто ноги сами в это время носят))))
у СЛОНА в зоомагазин даже хобот не поместится ))) )))))
Jandos Kungirbayev
Только в зоопарке нахрюкается, нарычится, пообезьянничает)))), короче выпустит "пар" своего нервного весеннего обострения!
интерес..
Cофья Наумкина
Там такой Лев в охранниках ходит!!!
так лучше посмотреть сначала, чтобы понять, что вырастит, если купишь не то..))
Вы что то с Перовичем не ту арентацию переняли!
Юлия Гулая
эх вы, я тоже собираюсь в выходные)) ) ну ты сравнил в зоомагазине нюхать корм или в зоопарке живое свежее))
- а Петровна - это кто?,
Юля Кондрашова Тихая, добродушная соседка.
ты ее сдать хочешь в зоопарк?
Andreas Herdt
Судя по всему Петровна крупная зверюка и только в зоопарке может не чувствовать своего глобального превосходства. Или подыскивает так кого себе...?
Елена Царева
а не боитесь, что вас обратно не выпустят?)) )
с вашим-то обострением)))
Юля Кондрашова Только об этом и думаю.
Muslim Man
Конечно Зоопарк или ты думаешь Петровна пачку с кормом себе пихать будет
там выбор больше)))
Слона хочет
Ну смотря кто ваша Петровна....
Юля Кондрашова Вы комментарии прочтите и поймёте, кто такая Петровна.
да ладно, когда вот вы с похмелья... так тож не знаете че хочете...
Aleksandr K
В зоомагазине вашу Петровну не примут, а вот в зоопарке с удовольствием, ведь там таких мало....
В зоопарке для Петровны много родственных душ. Пусть посплетничает!
зачем куда то бегать? Петровна вам и так все сама покажет. у нее же обосрение! ой простите ...обострение!
понюхать живых существ тоже терапия
А кто такая Петровна? =)
Юля Кондрашова Это неугомонный "монстр" с пятого этажа.