Юмор

Чем весеннее обострение от осеннего отличается??

осеннее дольше стоит. в смысле не вянет
Наталья Пешкова (Титова)
Лучший ответ
Anti Si зато весеннее распускается
осенью бандера спит
НЕ стрёмно обустроено...
Tatiana N
Весной жаба просыпается, 4тобы душить. Осенью, засыпая, душит.
А.
Андрей .
перспективами
Весеннее более радостное
Anti Si
при весеннем обострении мне санитаров вызывают, осенью обычно ментов...
Это вопрос к самцам... Извините)
Спор времён года

Эта невероятная, удивительная история произошла в ночь на 31 декабря…

Жила-была девочка по имени Энджел, ей было семь лет. В ночь на 31 декабря она, не дождавшись Нового года, уснула, и ей приснился удивительный сон. Во сне с ней приключилось вот что…

В далёкой стране Энджел встретилась со всеми временами года. И услышала такой разговор между ними: Зима, Весна, Лето и Осень затеяли спор, какое время года лучше, прекраснее, чудеснее и очаровательнее.

Суровая Зима с ходу сказала, что она самое лучшее время года:

- Я морозная, белоснежная, вышиваю волшебные узоры серебром. В ясную холодную ночь фигурки изо льда горят золотыми огнями и переглядываются со звёздами на небе. Зимой приходит Новый год! Зимой – светлый праздник Рождества Христова!»

Вступило в спор Лето:

- Я теплое, всё в ярких красках, и вода в реке тёплая. В озёрах живут русалки и чудесные рыбы, которые встречают и провожают пароходы. С одной из этих рыб я знакомо. Она, выпрыгивая высоко над водой, взлетает и порхает, как бабочка, перед тем, как снова нырнуть в воду.

Тут вступила в спор Осень:

- Я золотая! Только осенью бывает листопад, который накрывает землю красно-жёлтым ковром. Осенью начинается школьная пора!!! Это праздник для многих ребят.

Наконец, настала очередь вступить в спор Весне. Она воскликнула:

- Не спорьте! Всё начинается с весны: весной всё оживает и просыпается ото сна, набухают почки на деревьях, всё вокруг зеленеет, цветут ландыши, прилетают звонкоголосые птицы. Весной я встречаюсь со своей подружкой, кошкой Шарлоттой.

И в этот момент появилась кошка Шарлотта и сказала:

- Не ссорьтесь! Я знакома со всеми вами и все вы великолепны по-своему. Например, зимой я бываю пушистой-распушистой. Весной я пою и распеваю песни. Летом я отдыхаю на даче рядом с хвойным лесом. Осенью я гуляю по золотым листьям. Я в любое время года бываю счастлива!

И вот так, благодаря кошке Шарлотте, которая была феей и путешествовала во снах, времена года поняли, что спорить не надо. Все времена года приносят радость людям!

Проснувшись, Энджел увидела большую, красивую ёлку и большую гору подарков. А под ёлкой, рядом с другими подарками, лежал альбом с красивыми картинками времён года.

И Энджел поняла – это привет ей из далёкой сказочной страны.
http://21vu.ru/stuff/77-1-0-11434
Pro100*** Aigera***