Юмор
Чем весеннее обострение от осеннего отличается??
осеннее дольше стоит. в смысле не вянет
Anti Si
зато весеннее распускается
осенью бандера спит
НЕ стрёмно обустроено...
Весной жаба просыпается, 4тобы душить. Осенью, засыпая, душит.
перспективами
Весеннее более радостное
при весеннем обострении мне санитаров вызывают, осенью обычно ментов...
Это вопрос к самцам... Извините)
Спор времён года
Эта невероятная, удивительная история произошла в ночь на 31 декабря…
Жила-была девочка по имени Энджел, ей было семь лет. В ночь на 31 декабря она, не дождавшись Нового года, уснула, и ей приснился удивительный сон. Во сне с ней приключилось вот что…
В далёкой стране Энджел встретилась со всеми временами года. И услышала такой разговор между ними: Зима, Весна, Лето и Осень затеяли спор, какое время года лучше, прекраснее, чудеснее и очаровательнее.
Суровая Зима с ходу сказала, что она самое лучшее время года:
- Я морозная, белоснежная, вышиваю волшебные узоры серебром. В ясную холодную ночь фигурки изо льда горят золотыми огнями и переглядываются со звёздами на небе. Зимой приходит Новый год! Зимой – светлый праздник Рождества Христова!»
Вступило в спор Лето:
- Я теплое, всё в ярких красках, и вода в реке тёплая. В озёрах живут русалки и чудесные рыбы, которые встречают и провожают пароходы. С одной из этих рыб я знакомо. Она, выпрыгивая высоко над водой, взлетает и порхает, как бабочка, перед тем, как снова нырнуть в воду.
Тут вступила в спор Осень:
- Я золотая! Только осенью бывает листопад, который накрывает землю красно-жёлтым ковром. Осенью начинается школьная пора!!! Это праздник для многих ребят.
Наконец, настала очередь вступить в спор Весне. Она воскликнула:
- Не спорьте! Всё начинается с весны: весной всё оживает и просыпается ото сна, набухают почки на деревьях, всё вокруг зеленеет, цветут ландыши, прилетают звонкоголосые птицы. Весной я встречаюсь со своей подружкой, кошкой Шарлоттой.
И в этот момент появилась кошка Шарлотта и сказала:
- Не ссорьтесь! Я знакома со всеми вами и все вы великолепны по-своему. Например, зимой я бываю пушистой-распушистой. Весной я пою и распеваю песни. Летом я отдыхаю на даче рядом с хвойным лесом. Осенью я гуляю по золотым листьям. Я в любое время года бываю счастлива!
И вот так, благодаря кошке Шарлотте, которая была феей и путешествовала во снах, времена года поняли, что спорить не надо. Все времена года приносят радость людям!
Проснувшись, Энджел увидела большую, красивую ёлку и большую гору подарков. А под ёлкой, рядом с другими подарками, лежал альбом с красивыми картинками времён года.
И Энджел поняла – это привет ей из далёкой сказочной страны.
http://21vu.ru/stuff/77-1-0-11434

Вступило в спор Лето:
Тут вступила в спор Осень:
http://21vu.ru/stuff/77-1-0-11434