Юмор

Я люблю принимать гостей больше, чем ходить к ним. А Вы ?

Илона Малкова
Вот из за этого мы с тобой уже столько не можем определиться а все же кто к кому.))))))))))
Амина Тазутдинова
Лучший ответ
Илона Малкова И ты прав, чёрт меня побери!
А вообще гостей не приглашаю!! ! Придут, натопчут, сожрут все. Да и сама в гости не хожу. Приду, натопчу, сожру все, потом в двери не пролезу, а обо мне, Бог знает, что подумают))))
А я ходить - ноги-то длинные ;)
а я люблю сидеть дома, н о приму того кто придет с удовольствием
А больше по гостям)))
тогда я иду к тебе
Alberto Babajanow
А мы (и я, и мои гости) любим посидеть в каком-нибудь кабачке. И посуду мыть не надо, и заморачиваться на счет того, где кому поспать. Посидели, пошуршали и разбежались. Утром встал - красота. Ничего убирать не надо. И никто ночью по десять раз в туалет не бегает, воду не сливает, с опухшими со сна лицами по квартире не бродит, все довольны.
Gulnaz Mursalimova
Я люблю их выгонять ...на воздух, чтобы протрезвели...
А, что вы с ними делаете???? Вы не каннибал, Карабас Барабас?
Ходить по гостям по любому материально выгодней...
На нейтралке
****айка ****
даа! Я тоже)) )
Жаль что родители не любят когда к нами приходят...
А мы тебя поддерживаем... и ходим к тебе)))
Юрий ********
я люблю ПРИНИМАТЬ, вот только ходить плохо получается...
А у Вас есть мед?