Юмор
Как надоели хамские ответы(( ...Сколько ещё идиотов ходит по белу свету...и небо коптит?
Не обращай внимания, добрых все равно больше. Просто идиоты по другому не умеют обратить на себя внимание.
Как надоели шкодливые вопросы.. . Скока ещё шкодливых аварий интернет запыляет....
Катерина Князева
отвали от меня...противный старикашка!!
Михаил Сапрыкин
Умные вопросы -умным,а вам шкодливые,по Вальке и шапка(народная мудрость).Самокритичность ,это хорошо - осознаёте ,что пыли хватает - подобные вам ползут со всех помоек.)
Относись к этому философски:
В глобальной Вселенской симфонии,
Где каждая нота верна,
Говённость нужна для гармонии,
Как грязь поросёнку нужна!
(именно ложка дёгтя добавляет пикантности вкуса)
В глобальной Вселенской симфонии,
Где каждая нота верна,
Говённость нужна для гармонии,
Как грязь поросёнку нужна!
Может продавцы, по привычке?
Раньше Меня бесили, а чичас Хохочу от Души над ними, будь проше их не куды не Деть!!
Катерина Князева
приветик))
Много ещё нас курящих
Если мы, умные красавицы, будем обращать внимание на идиотов, некогда будет совершенствовать ум и шлифовать красоту)))
Так вот откуда эта копоть- а то заладили "Вулкан, вулкан"))))
Зато на фоне идиотов и дебилов умище свой таким уникальным кажецца)))
Катерина Князева
привеет))
43675469217438 штук...
Катерина Князева
кошмар
Таписся нипайду - так и знай !!!
Катерина Князева
привееет)) а вдваёмм?)))
Их и не сосчитаешь! ) Самое страшное для них - это с издёвкой посмеяться над ними ) Но, если серьёзно, когда своими действиями невольно их провоцируете, то просто надо быть готовым к возможному хамству и дать достойный отпор. Обидно, когда хамят без всякого повода - вот тут уж надо, мне кажется, ставить на место без всяких церемоний, но спокойно и без истерик!
просто их не замечай.. как будто нету... когда начинаешь реагировать - они плодятся))
Да ладно тебя - уже и приколоться нельзя... сразу ругаться и обзываться))
Катерина Князева
приветик, Алекс)))) тока что вернулась...
Мдя.... ни один вопрос у вас видимо необходится без таких вот Валиков. .
Советую не охать - обучитесь малярному ремеслу.
а я им той же монетой плачу. меня вчера хамло задолбало, а сегодня я долги раздаю. хватит им прощать.
а ты им коментарии пиши что оно пидоры
...Силясь в СЛОЖНОМ отыскать на всё ответ,
мы в ПРОСТОМ не видим скрытую сакральность:
ЧЕЛОВЕК-ПАУК — ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТСКИЙ БРЕД;
ЧЕЛОВЕК-ХАМЛО — СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
ЧЕЛОВЕК-ПАУК — ВСЕГО ЛИШЬ ДЕТСКИЙ БРЕД;
ЧЕЛОВЕК-ХАМЛО — СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...
шкода привет!!!! когда смотришь на экрандумай все умные с этой стороны, авсё ...с другой. привет
Катерина Князева
приветик, Серёж)))!!!
да ещё сколько таких по нашим дорогам ездят, вчера вечером переходил дорогу на зеленый один из них на BMW X5 чуть не сбил.. . он летел, а не ехал...
Может и я нашкодничал...? Простите - незнаком...
Катерина Князева
нет что Вы...это не Вы...
тут обделенных хватает))