Юмор

Где то на белом свете; я полюбил когда то... Думал что будет круто - .продолжите ? :-))))

Где то на белом свете; я полюбил когда то.. . Думал что будет круто - я оказался прав!!!!
Ольга Семигановская
Лучший ответ
в книжках про то прочёл, но, лишь поднявшись в небо, рухнул я вновь в болото, понял, что в этом месте счастье своё нашёл
А как всегда хреново !
Женя Беляков
но окрутили то меня то
...а получилось как всегда мутно
Михаил Фоменко
Где то на белом свете;
я полюбил когда то.. .
Думал, что будет круто,
Оказалось, что делами опутан,
Разной работой загружен,
И не хожу по бабам- как пижон... ,
видно черт меня попутал...
...А получилось-не очень...:)
Ольга Уланова
Думал что будет круто - .
Но чем же я не подошёл?

Наверно, ростом я не вышел.

Ну что ж. Раскланялся и вышел.
то, что тогда дала ты.
Евгений Ким
...было слегка покато.
Где то на белом свете я полюбил когда то.. . Думал что будет круто

И вправду оказалось круто
Да эту графоманскую чушь и продолжать не хочется!!!
Андрей Паскин
Где- то на белом свете я полюбил когда- то.. . Думал что будет круто - .вышло лишь чуть крутовато..
плучилось еще круче
а оказался в каске)) ) ну не жись! а сказка))))
2 Klever
..а вышло всё,как и прежде....
Она же любила солдата
тот же солдат однако, был влюблен в Орейо
Вышло иначе, однако....
а оказалось пи.. дато! :)))
Ким Татьяна
Все))))))))))
А получилось как всегда=))) Не в рифму - зато правда=)))
Руслан Рзаев
Где то на белом свете; я полюбил когда то.. . Думал что будет круто - .а оказалось п... дато!!
а получил облом
Ibn Yusuf
Полюбил когда-то ЧТО-ТО! И получилось НЕЧТО...
Галюня Кривова
Где то на белом свете; я полюбил когда то.. . Думал что будет круто - кофе в постель на утро. Всё оказалось не так-остался в одних я трусах))))))))))))))
Aidos Zhumabaiuly
а стал многодетным папой
*..иринка ..*
Гы
Надира Садуова
Где-то на белом свете, я полюбил когда-то.. .
Думал, что будет круто- ну и глупец, ребята...
Вера Бурлёва
Где -то на белом свете
Я полюбил когда-то.. .
думал что будет круто
Не думать.. . Любить было надо
Kino Planet
стало плоховато.
а оказалось глупо
Ну, Вы, блин, тут гоните, все! Это не продолжение. Это я ответы прочитал))))))))))))) )
Всем сейчас пятерки поставлю! Только скажите, что вы курите???
Было и впрямь пиз.. ато.
Alexander Wagner
Михаил Козин Респект! :-))) Угад-да-ал!
вот я и стал женатым, просыпаюсь утром нет моей зарплаты. нифига не круто, гулять хочу ребЪятЫ!!!
А стал я однажды папой.
Но не учел свои потенциал, частушки-нескладушки. Ой, бабоньки бядаааа
Михаил Ююю