Юмор

Так что же лежит в основе работы синхрофазотрона? ;)

принцип ускорения заряженных частиц магнитным поллем, поллем. как слышишь? приём
Мдоу Детский Сад №2
Лучший ответ
Работа! Работа! Работа!
Дух коллективизма и наличие закуски!!!
Леся Прилуцкая
Клавишный бульбулятор с диссоциацией атомно-молекулярного анархизма при полной абсорбции инфлюенции!
Алекс Ребр
Наталья Шалько Ах-ха-ха, Ржу- не Могу!
безперебойное питание ))
Принцип нашел отражение на проекте Ответы: синхронно тронулись.. . по фазе.. . Работаем, товарищи, поактивнее участвуем, дополняем :)
Чем дальше, тем страшнее... атомная бомба.
Сергей Ананьев
Мысль ученых мужей
Алексей Дубров
Ну это.. . понимаешь.. . наливай
Безграничное любопытство физиков.
Такой же как и у адро́нного коллайдера
В работе синхрофазотрона, нет основы!!!! Все нейтроны, прут толпой и всем надо в фазу!! !
Вот и получается, ТО СПЯТ, ТО ПРУТ!!!! ТО СПЯТ, ТО ПРУТ!!!!
Фаина Хакимова
В основе работы синхрофазотрона лежит удар ломом слесаря Пупкина при помощи какой-то матери.
Alena Kiziridi
самогон
Умный - аж страшно.
Отсувствие тормозов.
Ерлан Кашымов
ну это такой трон, который синхронно выдаёт фазы)
Я Людмила
чертеж - основа основ!
Ikram Inamov
Читал я, читал тутошние ответы и решил вас просветить.. .
В основу любой синхронизации в наш век входят три составляющие -
1. Хорошоподвязанный язык (потрепаться про трон)
2. Шампанское.. .
3. Шоколадка или Коробка конфет....
Горючее!
Айрат Хусаинов
Старая песня! ! Сексуально положительно заряженные протоны бегут за отрицательно к этому делу настроенными нейтронихами, все с той же целью! Ускоряются, понимаешь! ! А, как догонит, так - ие - ба - бах и чернозем по горло!
Не забивай свою головку ерундой всякой.
Вера в свое изобретение!))))))))))))))))))))))))))))))
Саша Максимов
Достаточное финансирование
— В основу работы синхрофазотрона положен принцип ускорения заряженных частиц магнитным полем… полллеммм. Идём дальше.
— За изобретение ставлю «пять» , а по предмету — «неуд».
Ирина Ёж
Богатое воображение
Большие, большие деньги.. . и на фазу и на трон!
:))
Фотонные отражатели вымойте сначала, а с утра уже фазотронулись!
В основе лежат три синхры, два трона и одна общая фаза. Точно! О-о-ой!!!! Чё будя-я-я-а-а-а-а !!!
Синхронное подключение фаз к занятым тронам...
Adil Sultanov
перетрубация испонтилоза силогизмов...
Бюджетное финансирование!
Moldir Mambetova
сдвиг по фазе
Ирина Кобаль
ускорение элементарных частиц
Мария Иванова
Синхронность.
Перпетум мобиле.
Как в сэксе - синхронность.
Нофелет!
основной принцип пинка- поддай ускорения!
Андрей З
Синхронность в фазе трона...
Что лежит, никто и не узнает...
яйца, табак, перегар и щетина
Luda Smidt
отвечаю на вопрос 9-го билета - в основе работы синхрофазотрона))) )
а ишшо же есть, из пугачевой - заниммаюсь на труде синхрофазотроооооооооном)) ) толи ишшо будет
Ускорение з. ч. магнитным полем