Юмор
Хохма на экзамене. Реальный случай.
Сдавал электрик на повышение разряда. Задаю вопрос "Какие средства индивидуальной защиты Вы применяете в работе?". Отвечает мгновенно - "Изолента!" Комиссия взорвалась хохотом. Парень решил прокомментировать свой ответ. "Чего Вы смеетесь? .." Как Вы думаете, какой убедительный аргумент он привел?
Меньше голых проводов - меньше проблем для электрика.
Все ответившие напряженно ждут развязки. Чтобы им было НЕскучно ждать, позволю парочку анекдотов.. .
Электрик печально смотрит на большую кучу пепла у трансформаторной будки и говорит: - Я же говорил тебе “фаза”, а ты мне “ноль, ноль”!
Электpик на работе: "Последний патpон - для себя! "
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
К травматологу приходит женщина с забинтованной рукой и ногой:
- Что случилось?
- Я включила полотер и меня ударило током. .
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила!
- У электриков один закон - или на щите, или под щитом!
Муж неожиданно возвращается домой, Любовник хватает плоскогубцы и, стоя на табурете, делает вид, что чинит лампочку. Муж обращается к жене:
- Кто это?
- Электрик.
- А почему голый?
- Такого прислали.
- Да! Интересно. А он ещё, оказывается, под напряжением.
- Я тут стул для своей тещи мастерю
- И много еще осталось?
- Да нет.. . Осталась работа только для электрика.
- Что случилось?
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила!
- Кто это?
- Электрик.
- А почему голый?
- Такого прислали.
- Я тут стул для своей тещи мастерю
- И много еще осталось?
Владимир Якимов
До похожего аргумента никто не догадался, а Вам ЛО за анекдоты.
Оголенный провод тоже током уьить может?)
Трудно понять -идиота )))
А как мы узнаем ...что он сказал ? .вариантов так много ...и все неприличные ...)))
Изолирует разряд.
Ну не томи уже, а?
Что за аргумент?
Конец изолирует, чтоб не било током
М. да.. -интересен его аргумент.
хотелось бы чтобы он себе намотал её на ...палец- доп сопротивление
а лучше ему с ушей снять изоленту