Юмор

Хохма на экзамене. Реальный случай.

Сдавал электрик на повышение разряда. Задаю вопрос "Какие средства индивидуальной защиты Вы применяете в работе?". Отвечает мгновенно - "Изолента!" Комиссия взорвалась хохотом. Парень решил прокомментировать свой ответ. "Чего Вы смеетесь? .." Как Вы думаете, какой убедительный аргумент он привел?
Меньше голых проводов - меньше проблем для электрика.
Все ответившие напряженно ждут развязки. Чтобы им было НЕскучно ждать, позволю парочку анекдотов.. .
Электрик печально смотрит на большую кучу пепла у трансформаторной будки и говорит: - Я же говорил тебе “фаза”, а ты мне “ноль, ноль”!

Электpик на работе: "Последний патpон - для себя! "

Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.

К травматологу приходит женщина с забинтованной рукой и ногой:
- Что случилось?
- Я включила полотер и меня ударило током. .
- А с ногой что?
- Я его тоже ударила!

- У электриков один закон - или на щите, или под щитом!

Муж неожиданно возвращается домой, Любовник хватает плоскогубцы и, стоя на табурете, делает вид, что чинит лампочку. Муж обращается к жене:
- Кто это?
- Электрик.
- А почему голый?
- Такого прислали.
- Да! Интересно. А он ещё, оказывается, под напряжением.

- Я тут стул для своей тещи мастерю
- И много еще осталось?
- Да нет.. . Осталась работа только для электрика.
Татьяна Земскова
Лучший ответ
Владимир Якимов До похожего аргумента никто не догадался, а Вам ЛО за анекдоты.
Оголенный провод тоже током уьить может?)
Elvin Huseynov
Трудно понять -идиота )))
А как мы узнаем ...что он сказал ? .вариантов так много ...и все неприличные ...)))
Aliyusif Mammedzade
Изолирует разряд.
Анна Андреева
Ну не томи уже, а?
Что за аргумент?
Конец изолирует, чтоб не било током
Рита Кубеева
М. да.. -интересен его аргумент.
хотелось бы чтобы он себе намотал её на ...палец- доп сопротивление
а лучше ему с ушей снять изоленту