Сын спрашивает отца: - Яка ризныця миж росиянами та москалямы?
Отец: - Росияны, сынку, це велыка нация, яка мае могутню незалежну
державу, могутню армию, воны диктують мирову политыку. А москали -- це ти росияни що живуть в Украине и допогають нам будуваты незалежну державу.
Сын: - А яка ризныця миж евреями та жидами?
Отец: - Евреи, сынку, це теж дуже велика нация, яка мае свою державу, воны далы наший цицилизации такых велыкых людей як Христос, Энштейн, Ньютон, уси велыки банкиры мира -- це евреи. А жиды, сынку, це евреи, яки живуть у нас в Украине и допомагають нам будуваты дезалежну державу.
Сын: - А яка ризныця миж украинцами и хохлами?
Отец: - Украинцы, сынку, це велыка нация, яки живуть у Канаде, Австралии, США, воны дуже багати люды, бережуть украинську мову та народни звычаи. А хохлы, сынку, це таки украинцы, яки жывуть у нас на Украине та заважають (мешают) москалям та жидам побудуваты нам незалежну державу!! !
Юмор
Предположим (я сказал "предположим"!), Вы - китаец. Какая хохма о русских Вас тогда позабавила бы? (спасибо)
Руские китайцев шапками решили закидать. Зима началась, что ли? Ох и помаятся они у нас, покажем мы им кизькину мать.
У-билая сы кывадратнай гылазами! (Я-русский)
ложками едят
Сидят два хохла (подразумеваем китайцев, конечно) , и один другому говорит:
- Кумэ, а вы знаетэ, як москали називають наше пыво?
- Ни, куме.
- Пи-и-во.
-Ух, знав бы, вбыв бы!
- Ни, куме.
- Пи-и-во.
-Ух, знав бы, вбыв бы!
Русских много, а китайцев ещё больше...
Русский - жопоузкий