Юмор
Китайцы изобрели не только порох, но и Благородство и ЧИСТОТУ наших Душь и Сердец??? :)))
Дорогие Гипербореи! У всех народов Мужское достоинство названо ДОСТОЙНО!!! Лишь на Руси похабно-пренебрежительным междуметием: "Хххуйй! Да что ты из себя возомнил-то!?", что не красит русских МУЖЧИН и ЖЕНЩИН! __________________________________________ Хотя при самобыте рождало в Мужчинах чудотворцтво: то БЛОХУ подкуёт, то револючию отчебучит (а-а-а как иначе-то?), а в Женщинах - причастность, понимание, надёжность ( а-а-а как иначе-то?) __________________________________________ И лишь Китайцы гордо носят фамилию ХУЙ!!! *** Был студент Хуй, а преподаватель кривя своей русской душой предлагал ему:"Хой, ответте на вопрос ..." - на что Хуй очень оскорблялся! *** - Не пришло ли время завершить похабности, объять Китайцев и с удовольствием ездить по действительно Хуёвым дорогам? :))) - Не пришло ли время быть выше чем поХуй? :))) и т.д. и т.п. но Благородно! По Гусарски! :))))
В Китае жил Дэн Сяопин,
Три жизни прожил он, считай,
Поскольку был он важный чин
И пил лишь водку "Маотай".
Другие пили самогон,
Ведь был их заработок мал,
И ежедневно миллион
От отравленья помирал.
И тут же миллионов пять
На смену им рождалось вновь,
Чтоб неуклонно проявлять
К стране и партии любовь.
Был невелик доход того,
Кем не заслужен важный чин,
Ведь думу думал за него
В Пекине вождь Дэн Сяопин.
А чтобы вождь сумел понять,
Как сможет расцвести Китай,
Он должен чаще отдыхать
И пить под вечер "Маотай".
Порой проблема так остра,
Что весь сознательный Китай
Поймет вождя, коль он с утра
Уже налег на "Маотай".
А впрочем, понимать вождей -
Не дело нашего ума.
Они для нас, простых людей,
Духовность высшая сама.
Но знал китайский гражданин:
Трудись - и вызовет в Пекин
Тебя сам вождь Дэн Сяопин
И как уж ты ни возражай,
Он скажет сам тебе: "Чин-чин" -
Разлив по рюмкам "Маотай".
2001, российский поэт Angre Добрынин
--------------------------------------------------------
Ты утверждаешь, что в союзе
богатым может быть любой
дороге следовать прямой
не зная о моральном грузе
галопом не скакать по трупам
лишь просто нужно быть не глупым
работать нужно лишь уметь
за дело правое болеть
ты говоришь о важной роли
ума, удачи, силы воли
и что культурные манеры
имеют Русс. миллионеры
возможно ты права малышка
но про культуру это слишком
скорее лучше все продай
и приезжай балдеть в Китай
крутить в Китае бизнес лучше
работать можно не уметь
лишь надо быть в событий гуще
и трезво на людей смотреть.
bestco2003
---------------------------------------------------------
и другие здесь
http://polusharie.com/index.php?PHPSESSI...
Три жизни прожил он, считай,
Поскольку был он важный чин
И пил лишь водку "Маотай".
Другие пили самогон,
Ведь был их заработок мал,
И ежедневно миллион
От отравленья помирал.
И тут же миллионов пять
На смену им рождалось вновь,
Чтоб неуклонно проявлять
К стране и партии любовь.
Был невелик доход того,
Кем не заслужен важный чин,
Ведь думу думал за него
В Пекине вождь Дэн Сяопин.
А чтобы вождь сумел понять,
Как сможет расцвести Китай,
Он должен чаще отдыхать
И пить под вечер "Маотай".
Порой проблема так остра,
Что весь сознательный Китай
Поймет вождя, коль он с утра
Уже налег на "Маотай".
А впрочем, понимать вождей -
Не дело нашего ума.
Они для нас, простых людей,
Духовность высшая сама.
Но знал китайский гражданин:
Трудись - и вызовет в Пекин
Тебя сам вождь Дэн Сяопин
И как уж ты ни возражай,
Он скажет сам тебе: "Чин-чин" -
Разлив по рюмкам "Маотай".
2001, российский поэт Angre Добрынин
Ты утверждаешь, что в союзе
богатым может быть любой
дороге следовать прямой
не зная о моральном грузе
галопом не скакать по трупам
лишь просто нужно быть не глупым
работать нужно лишь уметь
за дело правое болеть
ты говоришь о важной роли
ума, удачи, силы воли
и что культурные манеры
имеют Русс. миллионеры
возможно ты права малышка
но про культуру это слишком
скорее лучше все продай
и приезжай балдеть в Китай
крутить в Китае бизнес лучше
работать можно не уметь
лишь надо быть в событий гуще
и трезво на людей смотреть.
bestco2003
и другие здесь
Fresh Kiss
Спасибо ЭДВИН Большое!!!
а мы по таким дорогам и ездим )))
Артем Буров
Светлана! Я же написал с большой буквы! Кто сделал ...стол??? Если СТОЛЯР, то ХОРОШО! А если-ко СТАЛЕВАР??? ПЛОХО!!! Поменяется всё, что было плохо - то обернётся хорошим - с их работоспособностью и порядочностью (наши шакалы могут только об&бать!)
У меня нет слов...
привет! ты сегодня в ударе !
Артем Буров
Привет, Натали! :) Пришлось!
Я впервые вообще вопрос не поняла.. .
Не парьтесь так, юморяне! )))
Скоро Китайцы Здеся Будут, а Нам Хуй!!
Соседский мальченка 4 лет на улице во всю горло :Да посли его на х... й! .От Китая живут ой как далеко ,
папа - русский, мама-русская, две дочки - русские, дед-русский, бабка - русская, соседи русские! А откуда он китайский знает?!
да, видно из меня гусар не получился, половину не поняла, но насчет дорог я с Вами полностью согласна, они у нас именно такие )))))
Истинно благородные люди никогда ничем не кичатся.
Если Чесна... Я вообще ниче не поняла))))) ) И Вам здравствуйте!!!
Самая лучшая жена с фамилией Вагина.
А я его уважаааю (предмет этот)!!!! Вслух не обзываю!!!!: -)))
Что тут скажешь? В перед, в Китай, на XYЙ!
Все вышеизложенные версии хороши уже лишь по той причине, что не оставляют равнодушными. А это говорит само за себя. Тема животрепещущая и (простите за каламбур) членотрепательная. А короче - словесная мастурбация. А ".уй" - и ныне там!
Да ну их, этих китайцев на йух!
Ну ты забабацал. . Без пол литра не разобраться.))))))
Евгения Алехина
Прямо Конфуций.(местами)
Умён, ты Парень, НЕ погодам. . За баллом.. Я.!!
а ещё они изобрели шёлк и бумагу. так что не всё китайская подделка - есть и великие китайские изобретения
На мой взгляд не всё ещё для тебя потеряно, к весне вылечат.
прости.. эдвин.... даже я не поняла.. то что поняли китайцы, полузакрыв глаза....
Я понял одно, что те самые китайцы из династии Хуй работают у нас в автодоре ...и строят дороги. А насчёт того.... гордо они носят такую фамилию или нет я думаю не нам с тобой судить.... у нас тоже есть не очень созвучные фамилии примеры преводить не буду... сами всё знаете но знаю что раньше это была целая трагедия для многих.... многим не красивая фамилия стоила ..карьеры и есть случаи даже жизни... сейчас всё просто пошел заплатил... бери какую хочешь. А вообше у нас у русских есть много чего нет не у кого и я думаю этим нужно гордиться.... кстати, что я и делаю если Вы заметили. Если бы у Америкосов не было гамбургеров у немцев Мерседесов у прибалтийцев "стоп кранов"у Японцев Саке а у тех же Китайцев "хуёв" что бы было.... подумай над зтим.
Что для китайцев хорошо, то для русского смерть. Две стороны медали. Ну их на ...
пафуизм это национальная русская черта,
в генах заложенная
причём неоднозначно плохая или хорошая
а дорог у нас нет.. у нас есть только направления)) )
и время пришло... оно всегда ходит и приходит)))
в генах заложенная
причём неоднозначно плохая или хорошая

Если русские так любят водку, которая создана, чтобы они не владели миром -
что удивляться, если ТАКОЙ ДОСТОЙНЫЙ и ВАЖНЫЙ ОРГАН у нас превращается в ругательство!
Достоинство - стало символом унижения!
Когда нам не будет по*уй на свою судьбу - вот тогда и станем мы выше, чем по*уй!
Достоинство - стало символом унижения!
Артем Буров
Спасибо! Отлично!
Вашу маму грубым образом!! ! Это слово читается ХУЭЙ!! !
Я учила китайский язык в универе. Нет того слова, что вы написали. Это безмозглые составители словарей намалякали, а все за ними повторяют. Это слово читается ХУЭЙ. Вот вам кусок их учебника 2004 года.
Но идея хороша)))))))

Артем Буров
Юленька! Так подпись на грамоте родителей моего друга из Китая пивезённая и в сундуке пылённая - ТРИ буквы! Точно!
У них ДЗЭН-благородство и добродетель и даже на ум не прийдут такие выкрутасы.!!!
Сидит мужик на лавочке и смотрит как петух курочку топчет. Вдруг подходит баба и "Цып-цып" кидает зерно. Петух бросает свое дело и начинает усиленно клевать. Мужик (усиленно крестясь) :
Боже! Не дай так оголодать!
А что Даль в словаре пишет об этом?)
Я сказала своему - что все мужчины - членистоногие. Он на неделю оскорбился на меня :-(
Артем Буров
Хрен редьки не слаще! Как реабилитировалась? :)
Может быть, я китайскую культуру не изучал! Но анимешки японские это серьезно! И чем тебе не нравится член! По моему звучит достойно! А хуй - это один из вариантов замены одного слова на друге синонимы члена! С детства нас к этому приучают что хорошо, а что нет!
Артем Буров
Иван!!! Просто в Любовь не впиздюривается!!!
Поживем увидем
Ну ты что то загнул... не могу понять.... голова разболелась даже
жизнь - непредсказуемая вещь
Ну вы блин даётё!!!!
зачем так многа писать, я читать не успеваю, с первых трех слов понятно что чтото интересное написано но читать нет мочи...
да, давайте забьем на все хуй!!! 8)))
Артем Буров
Просто поставим его на место - любят работать пускай работают - во имя нашей любви! :)
Так и знал, что Хуй китайцы сделали! Не работает нихуя!)))
А еще они изобрели самые качественные подделки в мире.