Юмор
А правда что Шустрикоф больше чем китайцев? см

БУМ ОТКАРМЛИВАТЬ и ТОРГОВАТЬ ИХИМИ ШУБКАМИ !!!

Jaroslav Iljin
Танюш я падсталом! Миня в долю вазьмешь?
а пусть они - посчитаются, а то чего мы гадаем!!!
Зря радуются. Сыра у них скоро не будет. Китайцы и сожрут...
Нет***Андрюшка один***
Jaroslav Iljin
А Дрончик тоже Андрюшка, знач их уже два....да оба Питерцы, во мне павизло!!! Приветик!
Китайцев больше. Китайцы разможаются по ночам, а эти ночи только грызутся.
Сыру бы на всех хватило....
так они как кролики.... ниодному китайцу не угнатси!
Китайцев, каждый пятый на земле, а в их каждом доме по пять Шустриков на брата, Где там им!!!
Насчет мышиных не знаю Но точно что зайцев пока еще больше чем лисиц. . !Обед всегда будет..
Приветствую: -)
И в цвете нации не без оттенков серости; -)
да мышей развелось... как собак нерезаных.. .
но Шустрик он... один в своем роде... вернее
один в любом роде: -)...исключение... без
всяких правил; -)
каждый четвертый на земле китаец... если
ваши мама и папа не китайцы... и брат тоже
не китаец... то тогда... это вы: -)))
Если люди вас не понимают
То безусловно вы ...китаец ;-)
мое почтение и наилучшие пожелания: -)
всяких правил; -)
не китаец... то тогда... это вы: -)))
Если люди вас не понимают
То безусловно вы ...китаец ;-)
мое почтение и наилучшие пожелания: -)
Они такие! Если сказали - больше, значит, больше:

А как же нас мнооого ; )))
У нас, китайцев, шустриков вообще нет - ибо погибли они все естественной смертью в кастрюлях с кипятком и на сковородках с горячим маслом.. . ))
Jaroslav Iljin
надеюсь лисичек вы не едите....
Тише, мыши, Марко пишет!
Да, жаль китайцев - не ждали конкурентов!
Всех не пересчитаеш!
думаю что не больше ))))))))))))))
НЕЕЕЕ наш один такой а это просто мыши.
Брейся и подмывайся почаще и шустриков не будет, альтернатива серортутная мазь)))
Интересно употребляют ли китайцы их в пишу? Если да, то согласно арифметической прогрессии- больше!
Ничего-о-о! Скоро китайцы сюда придут ...
правда, а теперь представте, что если и дальше так пойдет, то скоро на земле остануться только китайцы и шустрики, бррр...)))
Конечно! Ибо ни каждый китаис Шустрик. +Шустриков в России большенство=ура! ! сыррррр