Юмор

А правда, если ругать, то толк выйдет? см.

У КлаММера госы, фсе ругаем Кламмера!
Да да да ...я всех сдал на этом экзамене!!))))
Никита Зф
Лучший ответ
будет толк и будет оценка
Андрей Бабин
Главное не переругать, а то его вместе с толком выведут !!!
Вечный Приор
НУ Кламмер я столько слов знаю только ты их на экзамене не скажи
РУГАЮ ЕГО ТАК ЧТО СОСЕДИ ОФИГЕВАЮТ
Ilyaz Atamaliev
надоб но еще и пендаль, для большего толка.
фулюган, охальник, разгильдяй, балбес!
Давно здесь не был-сдаст !
Тити Тата
Вот паршивец!!!!
ух как его обкладываю
Армандо Руис
вот скотина, гад паршивец,...
если он не готов, ругать поздно!!
выйдет-выйдет.. . а нет - так мы к ругани скалку добавим - и выбьем.. . толк...))) )
АХ ОН ТАКОЙ РАССЯКОЙ КЛАММЕР!!! !
....поругай моего сына у него сегодня первый экзамен... по геометрии...
Рок Сайперс
Я начал ругать ...
....
....Все!! ! Теперь 5 обеспечена
Степан Луцик
ругать можно всякими словами, только не называть дураком, а то так и получится))
Обязательно !!!
только нев слух...
а дурь останется....
Вот ведь негодяй какой! И ...и ...и на ...и в ...
Вот же гад какой....
Когда толк выйдет, что же останется?
Опять ниче не выучил
Может быть толк, если вместо ругательных слов будет вйлетать нужная информация.
....хотелось бы в это верить.
Юлия
Главное - не обзываться словами, порочащими честь и достоинство упомянутого стьюдента ! )))))) Не называть его ни на что не способным двуногим, карликовым Ньютоном, пьяным Менделеевым, остроумным Петросяном .. ой, куда это я???. В общем, ругать можно, но от души и шёпотом !!!
Я про себя буду ругать, чтобы не обидеть. Надеюсь, поможет!
А чтобы с утречка не поругать? Ругаю! :)))
Толк-то выйдет, вопрос куда выйдет !
Ivan Kozyrin
Ругать нужно ДО и ПОСЛЕ (если плохо сдал) , а сейчас только воздух сотрясать.
я не знаю будет толк или не будет, но ругаю, ругаю, ругаю)))))
***zаika*** ********
Главное, чтобы вместе с толком всё остальное не вышло !
я верю, что есть! поэтому ругаю и думаю, сдаст полюбому!
Малик Шамузов
конечно! И лучше матом (тс-модераторы не дремлют!)
А если обидится?
Ругаю!
какой обиится, ругаем всей страной.. . сейчас-сейчас мы зазовем этот ТОЛК !
Должно подействовать! Просто обязано! Такой поток энергии! ПОЩЕЕЕЕЕЕЛ!
если в глове есть что-то, то наверно поможет...
ради доброго дела можно и поругать =) ругаю!
Евгения Зуб
А ночью "ХАЛЯВА! " кричал? Тогда всё будет в шоколаде...
останется
толк выйдет, а ума то не прибавится если не учил и ничего не знает... ругай хоть заругайся.... но дураком нельзя называть это точно....
обычно толк бывает
Правда-толк выйдет, а бестолочь останется!!!
Толк!!!! Выходи!!!! Мляяя!!!
нет это всё обман =))
"Толк" обычно выходит и в больших количествах когда препод ставит "неуд" ))))))
ругаю