Юмор
След взят!!!
Не пойму.. на охоту вышли? см

Всего в тридцати километрах северней Биканера, в небольшом городке Дешнок находится всемирно известный храм крыс Шри Карни Мата. Табличка на входе вообще объявляет его восьмым чудом света.
По легенде, жила была некая девушка по имени Карни Мата, была она одним из воплощений богини Дурги. Пытаясь спасти какого-то ребенка из рук бога смерти Ямы, она временно переселила его душу в крысу. И так ей понравилось оставлять могущественного бога без добычи, что она эту процедуру стала повторять с завидной периодичностью, переселяя души мертвых детей в крыс.
Местные жители очень почитают этих крыс с детскими душами и вот построили им небольшой, светлый храм, где серые, лопоухие и длиннохвостые зверьки чувствуют себя более чем привольно, имея круглосуточное питание и кров.
При входе в храм принято разуваться и идти дальше босиком, хотя можно и в носках. На входе, у ворот встречают два вальяжно развалившихся мраморных льва, с мордами из диснеевского "Короля льва", теоретически они должны охранять храм от кошек.

Ночное Rendez-vous на буьваре Роз....
А по-моему на расстрел...
да за котами
Выгуливает просто))))

Михаил Ломоносов в Москву идёт...
Классно придумано! Подкрадываются они к девушке, мышь пищит, девушка кричит и запрыгивает мужику на руки.. . Все, досуг обеспечен!
Это охота на живца
леопольд - выходи
Не, на прогулку.
Охота на сыр - охотник заблудился. а жрать хочется!