Юмор
А вот интерестна!!! ---Скольки нужна рулонов тувалетнай бумаги,шобы написать какой-нибудь роман по кубатуре схожий
на "Капитал" Карла Маркса? ---Ну не про то,шо там написано в ентом "Капитале",а про нас с Вами,про наш интернат,про то как мы тама женимси и расходимси,как сплетаем разные козни и интриги друг супротив друга.Как признаваимси комуй-то в ентом интернате в любви,а потом с нетерпением ждем: ---"Ну шо жа мне тама ответют на мое признание?"--- И исшо про собак,котов и птичек,про черепах и мышей.Про то какой обед у дяди Васи на столе,и какой у моей собачки стульчик,да и про тетю Дашу,которая завтра поведеть сваво кота на кастрацию.---И вот когда я напишу весь ентот трактат до конца ---можа хто-нибудь из Вас подгонить свой авто иль грузовик,ведь материалу-то немало наберетси,один донесть до нашей дорогой редакции не одолею.---Вот тольки все не сплю,а думу думаю,шо когда пропечатають все мои рукописи,то в какой архив сдавать мои рулоны с черновиками.---Можа у каво квартирнай метраж позваляить разместить все мои труды у себе дома.---А можа в редакции все оставить ---пущай сначала читають,а потом пользуютца.---Ну а Вы как сами разумеете????---А???!
Очевидно, что на дерьмовые романы и романтическое дерьмо бумаги может уйти немерено. А не хватит бумаги - засрём интернет!
Елена Каштанова
Дык забанют.
много, но ты не спеши, пиши без ошибок, авось сэкономишь!
ПРЯМА ТРАКТАТ...
Елена Каштанова
Дык на душе нагорело все.
Ну зачем же в туалете, на заборе, на дороге.... Написать все это лучше в интернете в блоге... Мои все опусы убоги, и то я упражняюсь в блоге..
Татьяна Шевцова
))))))))))))))испражняюсь в блоге)
Пиши, пиши, Паганини!...
Елена Каштанова
Дык какой жа из мене скрыпач.---Я тока на балалайке на одной струне "Чижик Пыжик" по складам играю.
Вопрос конечно интересный! Но вот что я вам скажу:
Одно дело шпицштихель и совсем другое больштихель. Не перепутайте.
Вопрос конечно интересный.. но это цель?
Приезжай к нам, у нас супчика бесплатного похлебаешь, на ночлежку к таким же бездомным устроят, да и в местной газете правду давно ни кто не пишет.
Елена Каштанова
А я исшо дополнению дописал.Почитай.
А на хрена тебе дед туалетная бумага. ---На нее деньги тратить нужно. Ты лучше бы рулоны обоев себе купил, на них сподручней романы писать, развернул, ложись и не вставая пиши сколько хочешь, а еще лучше у себя дома на стенах пиши, просторно все таки. Соседей подключи, объясни, что так надо, у них в квартирах на стенах рукописи свои оставь, и про заборы и асфальт не забывай для чего они предназначены.
Елена Каштанова
Да ты шо сынок! ---Тут бумагу тувалетную шобы купить бутылки и бани жестяные собираю,а ты про обои.
Всяко в жизни быват....
13 рулонов!
И оно мине надо, чтоб переводить даром на ваши опусы туалетную бумагу ни роману, ни опусу одни расходы, на освежитель и бумагу.
Этот писатель в совершенно новой форме сказал: " Хочу пописать! "
Елена Каштанова
Дык ты мои дополнения почитай исшо.
один рулон равен 54 метра, вот и умножай))
Мне б твои пролемы!! ! (см. аватар)
ну, с почином, а где первый рулон почитать?
Елена Каштанова
Дык исшо не починилси.---Чернила пока разбавляю.
Главное-чтобы Н. Толстого не переплюнул. А так графомань-сколько твоей душе угодно.
Это тебе в категорию "Образование" надо ...
а можно писать пока сидишь в туалете ...а после опорожнения тутже использовать по прямому назначению!
Елена Каштанова
Вон в падъездах скольки рекламых газетов на полу валяится.---Собирай скольки хошь.
а ты "Снегурочку" купи...))
Дедуля! ---Вы правильно подметили в дополнениях, про суицид. Когда первый раз в инете читаешь про душевные травмы какого либо человека, то на самом деле думаешь, что не дай Бог он с собой что нибудь сделает, и начинаешь как-то успокаивать его, чтобы тот не сделал с собой, что-то ужасное, а на другой день или через несколько дней входишь в инет, а там опять этот же человек со своими суицидными наклонностями в жилетку плачется.
Елена Каштанова
Во-во! ---То-то я и гаварю,дык тольки нихто не понимая.
главное - писать не размашисто)) ) то есть не размазывать сильно)
Дед! ---Ты бы лучше рассказал нам как найти богатого мужика по инету.
Елена Каштанова
Енто я табе красавица в другом вопросе отвечу.
Ты бы, старый, лучше плетень починил, да крышу у сарая покрыл, а то осень на дворе, а ты всё капитал - да капитал!
это зависит от того где писать. . Если в туалете, то наверняка побольше понадобиться.. . ))
117! Это Я у Данцовой спросил!
В наше время можно обойтись и без туалетной бумаги!!!!
Дедуль - хорошЬ куритЪ )))