Юмор

А вот интерестна!!! ---Скольки нужна рулонов тувалетнай бумаги,шобы написать какой-нибудь роман по кубатуре схожий

на "Капитал" Карла Маркса? ---Ну не про то,шо там написано в ентом "Капитале",а про нас с Вами,про наш интернат,про то как мы тама женимси и расходимси,как сплетаем разные козни и интриги друг супротив друга.Как признаваимси комуй-то в ентом интернате в любви,а потом с нетерпением ждем: ---"Ну шо жа мне тама ответют на мое признание?"--- И исшо про собак,котов и птичек,про черепах и мышей.Про то какой обед у дяди Васи на столе,и какой у моей собачки стульчик,да и про тетю Дашу,которая завтра поведеть сваво кота на кастрацию.---И вот когда я напишу весь ентот трактат до конца ---можа хто-нибудь из Вас подгонить свой авто иль грузовик,ведь материалу-то немало наберетси,один донесть до нашей дорогой редакции не одолею.---Вот тольки все не сплю,а думу думаю,шо когда пропечатають все мои рукописи,то в какой архив сдавать мои рулоны с черновиками.---Можа у каво квартирнай метраж позваляить разместить все мои труды у себе дома.---А можа в редакции все оставить ---пущай сначала читають,а потом пользуютца.---Ну а Вы как сами разумеете????---А???!
Очевидно, что на дерьмовые романы и романтическое дерьмо бумаги может уйти немерено. А не хватит бумаги - засрём интернет!
Мурат Имангалиев
Лучший ответ
Елена Каштанова Дык забанют.
много, но ты не спеши, пиши без ошибок, авось сэкономишь!
ПРЯМА ТРАКТАТ...
Елена Каштанова Дык на душе нагорело все.
Ну зачем же в туалете, на заборе, на дороге.... Написать все это лучше в интернете в блоге... Мои все опусы убоги, и то я упражняюсь в блоге..
Татьяна Шевцова ))))))))))))))испражняюсь в блоге)
Пиши, пиши, Паганини!...
Елена Каштанова Дык какой жа из мене скрыпач.---Я тока на балалайке на одной струне "Чижик Пыжик" по складам играю.
Вопрос конечно интересный! Но вот что я вам скажу:
Одно дело шпицштихель и совсем другое больштихель. Не перепутайте.
Вопрос конечно интересный.. но это цель?
Иван Баяндин
Приезжай к нам, у нас супчика бесплатного похлебаешь, на ночлежку к таким же бездомным устроят, да и в местной газете правду давно ни кто не пишет.
Юра Пулов
Елена Каштанова А я исшо дополнению дописал.Почитай.
А на хрена тебе дед туалетная бумага. ---На нее деньги тратить нужно. Ты лучше бы рулоны обоев себе купил, на них сподручней романы писать, развернул, ложись и не вставая пиши сколько хочешь, а еще лучше у себя дома на стенах пиши, просторно все таки. Соседей подключи, объясни, что так надо, у них в квартирах на стенах рукописи свои оставь, и про заборы и асфальт не забывай для чего они предназначены.
Елена Каштанова Да ты шо сынок! ---Тут бумагу тувалетную шобы купить бутылки и бани жестяные собираю,а ты про обои.
Всяко в жизни быват....
13 рулонов!
И оно мине надо, чтоб переводить даром на ваши опусы туалетную бумагу ни роману, ни опусу одни расходы, на освежитель и бумагу.
Дмитрий Шалаев
Этот писатель в совершенно новой форме сказал: " Хочу пописать! "
Елена Каштанова Дык ты мои дополнения почитай исшо.
один рулон равен 54 метра, вот и умножай))
Мне б твои пролемы!! ! (см. аватар)
Раушан Галимов
ну, с почином, а где первый рулон почитать?
Роман Петров
Елена Каштанова Дык исшо не починилси.---Чернила пока разбавляю.
Главное-чтобы Н. Толстого не переплюнул. А так графомань-сколько твоей душе угодно.
Это тебе в категорию "Образование" надо ...
Марк Фальков
а можно писать пока сидишь в туалете ...а после опорожнения тутже использовать по прямому назначению!
Ольга К
Елена Каштанова Вон в падъездах скольки рекламых газетов на полу валяится.---Собирай скольки хошь.
а ты "Снегурочку" купи...))
Юрий Федотов
Дедуля! ---Вы правильно подметили в дополнениях, про суицид. Когда первый раз в инете читаешь про душевные травмы какого либо человека, то на самом деле думаешь, что не дай Бог он с собой что нибудь сделает, и начинаешь как-то успокаивать его, чтобы тот не сделал с собой, что-то ужасное, а на другой день или через несколько дней входишь в инет, а там опять этот же человек со своими суицидными наклонностями в жилетку плачется.
Зура Акшалова
Елена Каштанова Во-во! ---То-то я и гаварю,дык тольки нихто не понимая.
главное - писать не размашисто)) ) то есть не размазывать сильно)
Дед! ---Ты бы лучше рассказал нам как найти богатого мужика по инету.
Анна Зленко
Елена Каштанова Енто я табе красавица в другом вопросе отвечу.
Ты бы, старый, лучше плетень починил, да крышу у сарая покрыл, а то осень на дворе, а ты всё капитал - да капитал!
Виталий Купин
это зависит от того где писать. . Если в туалете, то наверняка побольше понадобиться.. . ))
Alexander Kalbin
117! Это Я у Данцовой спросил!
Анастасия :p
В наше время можно обойтись и без туалетной бумаги!!!!
Дедуль - хорошЬ куритЪ )))