Юмор

И так - всю жизнь? Всегда найдутся желающие проделать дыру? (фото)

Ералы Молдахан
Вопрос философский…
Пока существует «Сосуд кармы» , покой нам только снится…
И так всю жизнь…

У каждого человека свой объем «Сосуда» . Если человек от рождения очень энергичен или эмоционален, то его «Сосуд» имеет изрядный объём. И хорошо, если эта энергия позитивная и преобладают эмоции любви, радости, удовольствия, прощения…

«Сосуд кармы» не только наполняется…
Чтобы мы жили подольше, мудрая Природа «проделала» снизу у «Сосуда кармы» несколько «дыр» , по которым «карма очищается» .
А очищение происходит с помощью доброты, весёлости, оптимизма, чувства юмора и благих дел, отвечающих требованиям Высших сил.
Среди них - проявление сочувствия, милосердия, благотворительность и подобные дела, направленные на благо других. Сюда же относится распространение знаний, которые могут облегчить жизнь других людей и сделать её более угодной Высшим Силам. С помощью подобных идей жизнь человека может стать менее проблемной и уменьшится его недовольство жизнью.

Вследствие природного добродушия и оптимизма «Сосуд кармы» никогда не переполняется и не приводит к негативным последствиям.
В таком гармоничном равновесии часто находятся жизнерадостные люди, любящие юмор… и поесть…

Поэтому как в анекдоте, дырка сыра не испортит…

— Доктор, что делать? ! Обожаю швейцарский сыр — ем его с утра до вечера и полнею, и полнею! — жалуется «Новый Русский» .
— Всё просто — вам следует перестать его есть.
— Ну, ты и сказал! Я же не могу без него!
— Тогда попробуйте есть только дырки от сыра.

Чем больше сыра, тем больше дырок.
Но с другой стороны …больше дырок — меньше сыра…
Юлия Титова
Лучший ответ
Ералы Молдахан Здравствуйте, Лилия! Вопрос - не прост, ответ - хорош! Благодарю!
зато всегда занят
Настоящее дао...
картина Репина: безумная жаба на отдыхе
Евгений Ильин
Так до Америки хочет докопаться!
Вот поэтому песок в пустыне никогда не заканчивается?!!
Юрий Козлов
На кого нарвешься... .

Мозги включать надо иногда.
Живые песочные часы: один совок в секунду!!!
J)
Janeka )
куда смотрит Гринпис!
Sergey S
Что с неё взять.
Firsov Nikola
Желающих много, но есть ограничения по возрасту!
Дык, хватает, пусть роет, потом бассейн сделаю !
Демон )
какая разница? Лишь бы деньги платили...
Назар Рижко
И последняя сволочь мечтает стать первой....
Мария Грибова
всё хорошо в меру! без фанатизма надо относится ко всему. рабочий день закончился. совок в песок. и всё.
Rustem Ablyaev
за это патент надо дать! наконец изобрели вечный двигатель!
Alexey Redkozubov