Юмор

А если взгромоздиться на облако....море увидишь?...см вн...))))

возьмешь в руку большую раковину... приложишь ее к уху... закроешь глаза... и УСЛЫШИШЬ шум моря... посмотришь.. . в глубину глаз того, кто рядом... и НАЧНЕШЬ ПОСТИГАТЬ бездонность моря... и про Любовь не забудь... и ПОЧУВСТВУЕШЬ силу моря...
Дима Карандеев
Лучший ответ
Станислав Куприн пасиб...за красивый ответ!...))))))))
Слова любви как волны в океане, -
То штиль, то шторм, а то тайфун!
Тайфун бывает с женскими глазами.
В пустыни тоже волны, в виде дюн.
Они гонимы вдаль ветрами.
Глаза слезятся от избытка чувств,
Иль это солнце жжет лучами? !
Слова любви – основа всех искусств.

Поэт слагает оду для любимой
Художник нарисовал ее портрет.
Слова любви - в улыбке милой.
И лучше этих слов на свете нет.
Романс поет певец влюбленный.
Поет над колыбелью сына мать.
Морской прибой водой соленой
Ласкает берег. Нам их не понять!
Слова любви как волны в океане.
Они для смелых и влюбленных.
Их меньше говоришь с годами.
Хранишь в покоях потаенных.
Стася Хрол
Облака златогривые лошадки.. . взгромождайся.
Вот и твой ангелочек смотрит с высоты...
Игорь Синёв
Рановато ещё на облака то, а вот по берегу моря прогуляться это было бы здорово.
вот от туда как раз его и видно ))
Gia Solaev
только ногами не сильно болтай !
Илья Цыганков
Помню, как полезла купаться в шторм.. . Захотелось на волнах покачаться.. . Волны с головой накрыли, и оказалась внутри водной массы, из которой невозможно выбраться.. . И сил нет набрать воздуха, болтаюсь, как щепка, и всё дальше от берега, а на берегу 4-летний сын ждет.. . Чувствую, спорить не имеет смысла - я игрушка ...И когда я это поняла, какая-то нежная сила потихоньку вынесла меня к берегу, я вышла и рухнула на песок.. . Вот так стихия показала, как слаб перед ней человек...
Я Его Кождый День вижу, во Сне!!
Azat Taishibaev
Жизнь - это вода. Без воды - жизни нет. А море для меня всегда рядом, я у Черного моря родилась и живу, море свое очень люблю, на небо заходить мне для этого не надо.
--
Море

автор : Яна Велк
1.
На теплом песке у моря
Мечтая, всю ночь просижу
Бьются волны я им о горе
О любви, о себе расскажу

2.
Я поведаю им о счастье
Все доверю морским волнам
Море горе возьми в ненастье
Только сердце тебе не отдам

3.
Утром смоет волна плескаясь
Все следы моих прежних бед
Море ласково улыбаясь
Подарило мне с небом совет

Пр:
Море, море, море, море, море
Спорят чайки с ветром на просторе
Забери мои печали, горе…
Счастье и любовь верни мне море…

© Велк-Угланова Я. В. 2004
Mp3
http://bruk77.narod.ru/sea.mp3
Когда уже будем мы на облаках.... увидем все.... и не только море.... а пока, давайте тут на земле.... и в горы ходить.... и к морю ехать.... и любить.... любить.... любить....
Мексиканский залив .
Во, моё любопытство! Взгромоздилась на облако, разбудила стаю аистов! И где теперь очередь брать в детский сад? Кто уступит?!!! А вообщето, ляпота душевная!!!
И океян и море всё увидишь...
Илья Бахирев
значит меня туда не возьмут ...очень хорошо... я тогда ваще не поеду на море..)))
На облако взлететь???? Пока, я подожду!! !
Ведь, надо быть его полегче!! ! А значит умереть!! !
И не увидеть столько красок, что нам дано увидеть здесь!! !
Смотря на радугу над морем, её мы видим в первый раз!! !
Да, что там РАДУГА, ведь, море, оно всегда меняется!!! !
Меняется вся жизнь и взгляд на вещи, нам привычные!! !
Вдруг, видишь в сотый раз, и восхищаешься впервые!!! !
Вадим Богачев Давай, не останавливайся , дальше твори! )))
Жду продолжения...)
ЭХ.. . почему люди не летают как птицы!!!!
Вера Горбань
я живу и дышу морем даже тогда, когда далека от него!
Asif Seyidov
N4
Nauriz 43
"Чему сгореть то не сгниёт"
Классный ролик - вообще классный !
Да запросто, было бы желание.
Вот и расставание.
Море, до свидания!
До свиданья, синее!
Не вздыхай, прибой!
Море, ты ведь сильное,
Что это с тобой?
Ветром занесённые,
Капают в песок
Капельки солёные
У меня со щёк.
Что за настроение,
Просто не пойму!
Видно, скрыть волнение
Нелегко ему!
Смотря откуда чсмотреть!!!
Миша Степанов
Это не реально! Облако не имеет твердой основы!

Айдар Аметов
Ничего с облака не увидишь. Низко они летают, поливая нас дождём. Море надо видеть не с облака., надо на нем побывать .
Роман
А можно глаза закрыть и представить море, пляж, загорающих людей.
На облако не хочется, оно меня не выдержит! А море лучше с земли увидеть.
Миша Кобик
зачем на облако.. . поезда до Сочи не отмеяли. наоборот, летом добавляют и вагоны еще прицепляют
С облаков всё видно! Смотри в иллюминатор самолёта, когда будешь пролетать над облаками...
мне достаточно взглянуть в окно...
как то уж лучше тут на земле.. и всё увидешь ..если захочешь..
Янка Костина
Можно и увидеть.... если стать АНГЕЛОМ...)
Юрий Бударин
Это вид над облаками. В окружении ТИШИНЫ И ПОКОЯ.
Arina Denisenko
лучше на краешек окуратненько присесть, что бы дождик не пролить и смотреть, думаю не только море увидите))))))))
Kanat Tekebaev
Нас тянет порой в море, потому что в чреве матери вода. Нас тянет к небу потому чо там вечность. А мечтаем мы о высоком потому-что без этого человек не человек а просто животное со своими страстями.
Море слез
Будь, что будет! Что было — есть!
Смех да слёзы, а чем ещё жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить
да
море пива и русалок
да от туда до хрена чего увидеть можно
а ты попробуй- потом нам расскажешь!
Payzillo Holberdiev
Я море и так каждый день с балкона 7 этажа вижу, а с облака наверное будет еще больше видно.
А кто там чавкает за кадром?
Talgat Bozaev
если бы можно было взгромоздится, то увидили бы и море, и большую землю
Дейд@р@ Семп@й
Увидишь не только море, но и себя, ведь там на облаке твои страхи твоя любовь обретут новое качество. Человек раскрывается при всем для него необычном.
Ольга Бойко
Не кисни на радуге зависни! так что все на радугу там интересней и море точно увидишь!
ага.. . но с суши лучше
можно проплыть на облаке до моря, но - до первого дождя: -)
приезжай ко мне и я покажу тебе море ;)
Anna _
Светлана Гвоздянчук И я хочу на море !!!
Получаев Николай и я хочу! можно я приеду)))))))))