Юмор

Когда я стану взрослой мысли детей мне станут не понятны?

Я совсем ещё ребёнок,
Ростом метр осмьдесят
Неуклюжий жирафёнок.
Приходите в Зоосад.

А дружу я с тётей Маской,
МАТЬ она мне и отец,
Из бутылочки напоит
И уложит на кровать.

Я в ответ её целую,
Разрешу себя обнять,
Руку нежную такую
Языком начну лизать!

Нелегко здесь жить без мамы,
Но скажу я без прикрас:
Тётя Маска - вместо Мамы!
Дружба нежная у нас...))))))))))
Калерия Александра
Лучший ответ
Мырза Ысмайыл Уулу Ах ты милое дитя !!!
Я живу ведь здесь шутя,
Из за таких детей как ты
Моя душа полна любви и доброты)))))
вот этого я видеть не желаю! оставайся в своём нежном возрасте максимально долго))
Дети знают все, потом половину забывают и становятся взрослыми)))
Главное будучи взрослым - не расставаться с детством
Илья Яппаров
Мудрая мамаша, все будет понятно. Главное, что посеешь не забывать.
Мо-ло-дец. Будешь, как Великий Нехочуха!...))))))))))))))))))
Ксения Лысак
Наверное.. . В следующей жизни.. . Когда ты станешь кошкой....
Дети нам советуют... а мы прислушаемся, чтобы их понять!!!)) )

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.
Я ************
знаешь, я тоже так думал.. а сейчас растёт сын и я в нём вижу себя.. вот мне 6..вот 7 а вот уже 8...и кричу себе Стоп Саша, это же ТЫ... Береги себя Старика папу, папу люби.. . они иногда уходят, эти немолодые папы, так не кстати!! !
2- 12-85-06 ...ето его номер, номер... номер