Юмор

Будь проклят этот капитализм, где пока не заплатишь, умирающего ребенка не станут лечить! Вы бы вернулись в СССР?

Сейчас не врачи работают.
Сейчас нас лечат РВАЧИ.
А им пох. твое здоровье и здоровье твоих детей.
А пришла вся эта мерзость ОТТУДА.
Вот сегодня было по телевизору:
Операция ребенку, больному раком, стоит в Израиле несколько миллионов.
Сделали анализы и ждут, когда родители соберут деньги, облучение не делают.
А для этого ребенка важен КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Суки, вот таких душил бы голыми руками!
7!
7@valihan@7 !7!!@kazach@!7!!
Лучший ответ
Сами, цука, орали, что мы совки.. .
Свободу нам давай.. .
А теперь дохнем от тоски.. .
И жрём чужой каравай...
Алена Гайдай
Ребёночка каждый может сделать, а вот прибыль, она на дороге не валяется.
Я сам оттуда! Рождённый в СССР!
Кто последний? Я за вами....
Там тоже надо было платить.
Везде за все надо платить, жизнь такая поганая.
Рождаешься плати, живешь плати, умираешь плати. Только воздух бесплатный (с выхлопными газами) .
Чистый воздух нужен? ПЛАТИ... .
Тож 5 Ды Бл- что б здохли Эти Капиталисты. Гнилая Америка со своей БЗдумой!!!
Это еврей с немцем территорию очищают для своих.
Mc_ !-Rim-!
Первыйнах!
Это не смешной вопрос! НА КОЛ ВСЕХ КРОВОСОСОВ ПЬЮЩИХ КРОВЬ НАРОДА!! !
В СССР не хочу!
Эта пять.
а я - и сейчас физически отлавливал и убивал руками каждого хуесоса, которому в ссср, в комсомоле, в пионерии, в колхозе, в бригаде, в любой другой поганой ненавистной советской хуйне.. . но, самое то страшное. в 91 году - эта красноблядюжья мразотень была.. . но не уничтожена. а я бы физически отлавливал капыысэсав и убивал с наслаждением.
Michail Schevcov А я бы тебя - мразь правая, фашистская с удовольствием бы резал - резал бы медленно, с удовольствием, что бы ты прочувствовал падаль всю мою ненависть к вам - гниды конченые либероидные, фашистские, капиталистические! И так скоро будет - трясись сука, падаль!