Юмор

Хотели бы вернуться в СССР? Для каких целей?)))

Газировочки попить)
Руслан Рустамов
Лучший ответ
Граждане Советского Союза сейчас живут лучше, чем раньше... На самом деле лучше живут пару процентов, остальные стали жить только хуже, так как привыкли к старому социалистическому режиму. И он им нравился больше. Выходит, что больше 90% Россиян после развала СССР лучше жить не стали. А инвалиды трудо-увечья!? В связи с развалом СССР перестал получать, возмещение Ущерба: Производственная травма в Ереване; Армения, а живу в Кишиневе; Молдова. При СССР возмещали Ущерб, а при демократах НЕТ! Лучше живут - менее 10% Для них; Чего не отнимешь, того не отнимешь Не переносят они на дух Души прекрасные моменты! У демократов – отличный нюх: Кругом – не люди, одни клиенты.
Юлия Белова
Подружка у меня там была. М-м-м!...
Купить кубинских сигар по 50 копеек.
да хрен его знает... ностальгия.
Андрей Малахов
Нурбек Усенов вот именно, с женщинами разбираться, не выдержал бы с одной, а надо бы...
Прихватить длинную косу, свежее личико и десять метров ситца по 90 копеек...
❄✿⊱╮ СССР моя Родина и я благодарна каждому году из тех 19 лет, что прожила там... Не было и не будет времен лучше Советских. Когда можно было ездить в любую из 16 республик без всяких виз и загранпаспортов, когда не было безработицы и безработных, когда не считали копейки от зарплаты до зарплаты... А сейчас не жизнь, а существование...: -( Сволочь Горбачев, не ответил за свои злодеяния... :-( ❄✿⊱╮
Ольга Долгих
Домик купить тысяч за 20
сгамать в МОРСКОЙ БОЙ за 15ху только там он стоил вроде 15 коп а не рублев
*U
*veнeрa* Uтeгeнkyзy
Была возможность купить пару коопераивных квартир, да и сейчас хватает))
Алексей Барков