Юмор

Если бы Вы вернулись на 1 день в СССР, что бы сделали?)

Konstantin Tarasovskiy
Пригласил бы в гости МИШУ.... -сели б мирно за столом... .
... на столе продукты ищем... ( правда было все потом... )

А до этого.... сравните.... 2коп. - Квт !
3 - стаканчик газировки ,
ВАМ отпустит автомат.. .
За 4...-два кондома... 5 копеек чудеса !
На метро, или в автобус.... всюду слышно голоса.. .
- обсуждаем мы немного... -ЖИЗНЬ У НАС ВЕДЬ ХОРОША !
6 коп. - булка с маком.... 7 - мороженое есть,
выбирай - из фрукт и ягод, или попросту "Шербет"...
- 8...-купим тульский пряник, или плюшку пожуем.. .
9...будет, - мы в трамвае, бублик с маком провезем... .
10 есть ?- в кино мы сходим, за 11 - беляш... .
За 12 - ты бутылку в стеклотару - сходишь, сдашь ...
За 13 - батон хлеба.. . за 14 - коктейль... .
За 15 - на маршрутке - съездишь, глянешь "Коктебель " ...
За 16...-кекс с изюмом.... а 17 - " Элемент.... "
Помнишь тот, квадратный, нужный.... для фонарика фрагмент... .
18...-Новогодний купишь ты себе набор ,
- 10 штук - огней бенгальских.. .
- Вот где детский был задор... .
19...-не простыть бы.... от пломбира, вот беда.. .
20 - литр бензина стоил... -и сливали все тогда... .

До рубля ...-все не опишешь.... -да и нет нужды писать... .
Кто сегодня прошлым дышит.... -остается лишь мечтать... .
Сергей Валетов
Лучший ответ
Всеми бы своими силами постаралась не допустить Ельцина к власти!
Брежнева зацеловал!!.
Рекомендую прочитать до конца :

http://www.mk.ru/blog/posts/2465-v-sssr-ne-byilo.html
Обрадовалась бы !
Kyyazsidin Oxunov
наслаждался бы жизнью однако
Lida Merkushova
Поела бьi Докторской колбаски и Ленинградское мороженое за копейки.
Birzhan Alibekuly
Обнял бы свою жену молодую!
Можно и сейчас ...Белоруссия . Немного похоже ...
А если честно ...Хрущева на кол посадил ...только не на острый конец ...на острый Ельцина с Горбачем
Сергей Статкевич а если бы им там понравилось?))))
Все деньги снял бы со сберкнижки и прогулял!
Олег Смирнов
постарался бы там остаться....
Набрал бы с собой жувачак и всем раздавал))
сходил бы вечерком на Танцы !!!
Встретилась бы с дорогими мне людьми, которые на тот момент были еще живы. И о многом бы спросила, о чём не успела спросить их при жизни.
Иван Максимов
Один день ничего не решит, вот еслиб навсегда...
Армидa Гaзaровa
Плюнул бы в харю всем партработникам.
секс настроила) чтобы в СССР был секс!)
Гуля Умарова
Написал бы Лаврентию Берии донос на Мишку Горбачева и Борьку Ельцина!!!)))
Я бы вернулась в школьную столовую и посидела бы с друзьями.
за граненным стаканом чая за 2 копейки и закусила бы пирожком с настоящим повидлом за 3 копейки
застрелил бы Горбачёва и стал бы народным героем!!!
Артём Саблин
Съела бы всю чёрную икру.
я бы родилась там)
Мороженое в стаканчике
Я бы туда не поехала.
♔ ♔♔
спасибо вам за вопрос!
сколько же воспоминаний, и сколько тут хороших людей ответило.
просто до слёз.. .

я не знаю, что сделать.. . всего 1 день.. . и я не волшебник.. .
вот если бы взять с собой видеозаписи всего что сейчас происходит и запустить их по телевидению на всю страну.. .
может быть тогда удалось бы сохранить СССР...
Рая Саменова
Угадал бы 6 цифр в "Спортлото". :-)
***н@т@лья Shlyundt***
мороженного бы наелась)))
Ричард Касл
Наелся бы докторской колбасы за 2.20, пирожных и морожных по 22 копейки запивая из автомата газировкой с сиропом по 3 копейки и т.д. и т.п, а потом бы катался целый день на метро за 5 копеек все это переваривая...)
Leyla Bahalova
Стал пионэром, ВСЕГДА ГОТОВЫМ
Михаил Лобан
Проведал бы все места с рожденья и до развала.. . Проведал бы всех родных и попрощался с теми, которые ушли от нас не попрощавшись.. . Сходил бы в детский сад на утренник.. . Посидел бы за партой в школе.. . А в поле я собрал бы колоски, те что упали.. . Пробежал бы марш-бросок.. . Поздравил однокурсников с получением диплома.. . Встретился бы с рабочими своей первой смены, после работы.. . Постоял бы под окнами роддома, где дети родились.. . Сходил бы в лес с отцом, грибочков поискал бы.. . Зашел в "Буфет", попить пивка из бочки с раками.. . Сходил в кино... И в клетке потанцевал бы я.. . Купил бы молока в бутылке, булку за 6 коп. и колбасы, бутылку водки "Экстра" и ситро "Крем-Сода", "Пломбир" мороженное, мармелад и "Ваты сладкой" на палочке.... По Черному морю на "ракете" покатался, посетил бы в Ялте Ботанический сад.. . И в Волге тоже бы поплавал ...Да все и не опишешь.. . чего сыпать соль на рану.
Замочил бы меченого!
повесился ...у меня нэт стока доларов ***
Aleksandr Kurgan
Попрощался бы с Братом.
Ольга Крумкина
Горбачёва застрелил бы
Зная нынешних вредителей уничтожил бы их
Я бы собрала митинг на главной площади в Москве, сама бы забралась на какой -нибудь грузовик (,как Ленин на броневике) и толкнула бы такую речь-"Люди, когда придет время, и Вы услышите слово"Перестройка",знайте, что за этим последует развал СССР! Объединитесь, соберите все силы, чтобы сохранитьНашу страну, наш великий Советский Союз!!
постояла бы в очереди за вареной колбасой
Sveta Cherepanova
Вспомнила молодость!))
С Сталиным бы встретилась)
Елена Порох
Нашла бы свой пионерский галстук.
Jahongir Nurov
Просто наслаждалась бы беспечностью людей и доброжелательностью, не озлобленностью..
На самолете бы полетала, студенческий до Мурмонска от Питера стоил 2,50. На парад ноябрьский с удовольствием сходила бы, всем весело было, хотя были еще трезвые.
Anastasia Samoilova
я конечно был не взрослый, но остановил бы время на лет пять
Erka Saparbekov
все возможное сделал что бы Боря не пришел ко власти.
Евгений Сыроw
Вильдан Зубаиров Лучше пусть бы Горба не приходил
плохо помню СССР
**d@ni** ***
перекрестился...
Feras Xaldarov
пошла бы на нормальную дискотеку, потому что у нас в городе их нет
В магазин за пломбиром
женился бы на Алле
Пивка бы попил
Снова родилась)