Юмор
До прихода к власти Хрущева ..тяжелые были времена НО с каждым днем улучшались снижались цены повышались зарплаты а главное Правительство думало о Людях а не только о себе..
Хотели бы пожить в СССР? В какой период?
Когда он был сильным и могучим. Когда при слове СССР, враги в ступор впадали.
В каменноугольный.
Когда все были счастливы и верили в светлое будущее.
Вернутца нафсекда!))))))))
да я 30 лет там был
Жила, нравилось, у мамы была зарплата 180р)
Когда был маленьким (в смысле в этот период) с 65 по 72, жили почти все не богато, но душевно, собирались у соседей в лото и карты играть, в девятку, например, во дворах, всем обществом, в коммуналках «водка, закусь - жалко ли, по имени, по отчеству» - это в праздники, телевизор ходили к тем у кого был смотреть, а потом, благосостояние народа повысилось, резко, у все холодильники, телевизоры, пылесосы и даже ковры, хрусталь, и кое у кого автомобиль, ну и, «нынче двери
крепкие, все замки с цепочками» «что питомник лающий» и в конце концов через 10 лет в 85 началась знаменитая революция торгашей, а кто-то под шумок приватизировал страну…
..Я Там Был .. Мёд Пиво пил.. За Сахаром по Талонам стоял..))
Александр Федорчук
Раз по талонам, значит не был.
я там жил .а сегодня иуду хоронят
И жил ведь! Но человек с пятном решил, что я плохо жил(
хочу газировку с сиропом по 3 копейки
...а что есть машина времени?)...
Анастасия Бауэр
1981-1987)...
Анастасия Бауэр
...понимаю - не совсем СССР - но там живы все мои друзья и родные)...
А страна не изменилась, людишки вот только соросятами стали.(
В то время када начали грабить страну,я б тоже чтонить слямзил,какойнить завод сталелитейный...вон,эти которые награбили живут сейчас припеваючи и ни кто им не судья,можыт храм кактойто приватизировал...сичас среднийкий храм около 10 000 долларей приньсит прибыли

Сейчас стоянки автомобилей в каждом дворе, а в 70-е у родителей была одна машина на несколько дворов Волга ГАЗ-22)

Я махонький тогда ещё был, немного помню а остальное всё забыл...
Нет уж, спасибо, хватит пилить опилки
Бы по отношению ко мне вапщето не уместно, ибо я там была рождена и моё детство и часть юности тоже прошли в той стране, которой больше нет, зато слава Богу есть Россия и другие страны и дай Бог жить всем в мире дружбе и согласии !!! )))

В период детства.
Если бы меня сейчас вернуть в СССР, то песню «прекрасное далеко не будь ко мне жестоко» я бы орала громче всех.
В тот, когда пенсию назначали в 55