Юмор

Вернёмся в СССР?? ? А ВЫ помните Ребят с Вашего Двора???

Alexandra Oancea
✔ а то! вино, сигареты, девчонки.. .
Фрося Бурлакова Тф
Лучший ответ
Не только помню, но до сих пор общаюсь с ними!
как их забудешь... поразбредались...
Макс Лысов
....
Вам виднее... а мне и здесь хорошо
Толика Кривого и Саню Ржавого? а то.. . и сейчас, как живые, перед глазами стоят! Так же, как и пресловутый Комиссар!!!
Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть)) )
я еще не грущу о нем .
ребята с нашего двора давно живут в других дворах...
M@ks S
Я помню бананы зелёные которые на шифоньере зрели.
Поля Холод
У нас был очень дружный двор, жили одной большой семьёй, такое не забывается !
не всех конечно ибо время много прошло однако
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.
1991 - СССР не стало.
2009 - президент США получает Нобелевскую премию.
Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.
До сих пор с ними мучаюсь:
Как начали тогда выпивать по праздникам,
так до сих пор и празднуем вместе... .
Так я и мучаюсь с ними уже сорок лет....
Юрий Якимович
Но тока ребят, но и песни наши

Как весело было.. .

Много, очень много было хорошего, но и немало плохого.
А вспоминается почему то, только хорошее.
Просто людям жить было намного проще и легче.
У человека была мечта. Была уверенность в завтрашнем дне.
Свободно можно было подойти к милиционеру и попросить
о помощи, и никогда отказа не было. Я не говорю как сейчас, это вы знаете.
Ну а для детей это был рай, и кружки и лагеря, и много чего и что главное бесплатно.
А да что говорить хорошо было.
Юлия Зинович
Я из семьи военной, адреса, а с ними и дворы и явки приходилось менять довльно часто. Но все и всех помню как сейчас.
ЕЩЁ БЫ! "Не забывается такое никогда! "
одесса!!!
Такие ребята не забываются.
Diyar Irisbekov
Милый Мишкерадик! Сердечно поздравляю Вас с праздником!! ! -А ребят -конечно помним....
....конечно-конечно-конечно, ..аааааа ...ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ !!!
Дима Джалилов
Конечно, мы вместе гоняли по улице, недалеко была стройка новой многоэтажки, для нас это был рай, мы гоняли по этажам, недостроенным квартирам и прятались от сторожей, чтобы не получить чертей )), а когда уставали - шли всей гурьбой к кому-нибудь домой - и все вместе жарили себе картошку, пока родители были на работе )

Нам повезло, что наше детство и юность закончилось до того,
Пока правительство не купило у молодежи свободу,
Взамен за ролики, мобилы, фабрики звезд и классные сухарики.. .
Для их же собственного блага...
L_O_V_E_ Y_O_U
Ветер в голове, а я влюбленный
Во всех девчонок своего двора
И в мире столько мест,
Где я еще ни разу не был.

Ветер в голове
Портвейн крепленый
И песни под гитару до утра.
А над головой распахнутое настежь небо.
С. Трофимов
Ольга Мальцева
Что-то такое... стариковское...
А у меня нет ностальгии. Это плохо?
Аруан Утегенов
" А помнишь, друг, команду с нашего двора,
Послевоенный - над веревкой - волейбол,
Пока для секции нам сетку не украл
Четвертый номер - Коля Зять, известный вор.
....
Ну, что же, каждый выбрал веру и житье,
Полсотни игр у смерти выиграв подряд.
И лишь майор десантных войск Н. Н. Зятьев
Лежит простреленный под городом Герат. "
....Ю. Визбор... .

Спасибо, песню напомнили любимую =) С ПРАЗДНИКОМ! Побед больших и маленьких !!!
Айек ....(С)
вот я помню.. . а ещё люблю вспоминать внешний вид
Итоговой таблицы Высшей лиги чемпионата СССР по Футболу за 1988 год
p.s.
Среди 16 команд там нет ни ЦСКА, ни ЛОКОМОТИВА....
Alexandra Oancea Спартак №1 Дасаев №2 Сочнов№3Морозов №4 Поздняков №5 Романцев №6 Шавло№7 Мирзаян
№8 Гесс №9 Гаврилов №10 Черенков №11 Родионов Это моя Чемпионская команда 1979 года!!!
Лариса Загуменнова вот к сожалению не могу привести Вам состав по номерам
. но поверьте , что дважды в 1987 и 1989 чемпионы + второе место 1988 года... тот Спартак был ничуть не хуже
Дасаев Черчесов Бокий Суслопаров,Хидиятуллин Вагиз, Каюмов Альмир Бубнов Александр
Кузнецов Евгений , Пасулько Виктор, Мостовой Александр , Кужлев Олег , Шмаров Валерий, Рудаков Андрей Еременко Алексей , Месхи Мишико и конечно же Сергей Родионов и Федор Черенков а также Игорь Шалимов, Василий Кульков и Сергей Новиков, Сергей Базулев и Геннадий Морозов
блин. я бы с удовольствием вернулась и многое бы отдала за это... кто-нибудь, придумайте машину времени...
Сергей Чаплин
Ребят помню, но, к сожалению, где большинство из них, не в курсе - не поддерживаю отношения с ними.
Конечно!!!))
Татьяна ...
Привет, Мортен !
помню у всех почти все хорошо