Юмор
Учитель: "А ну доставай из-под парты руки и все остальное". А что вы помните из уст ваших учителей?
Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня ещё хвост не вырос!!!Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?В десятом классе стыдно в туалет ходить.Прекратите разговаривать!Ти-хо! О господи! Пулемёт бы мне на стол!Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
"Закройте мне рот пожалуйста!"Преподаватель в ВУЗе рассказывал, что их учитель в свое время говорил: "Вынь руки из корманов, птенцы вылупятся"
Идиоты - по камерам.
а самое обидное, когда тока звонок на урок прозвинел и я забегаю в кабинет, а эта тётка мне говорит, типа, " уходи я в твоём присутствии урок проводить не буду! " я говорю, "за что?? ? я же еще ничего не сделала!!! " А она краснеет и орёт: "уходи!!! "
пипец. обидно!
наш говорила " ребята не кончайте в 3 ,подумайте ,лучше кончить в 6 зато потом ходить со спокойной душой( 11 класс перед сочинением )
Я когда в школе работал, детишки часто друг другу через блютуз перекидывали что нибудь под партой, я спрашивал: Меряете у кого больше?
"Я знаю, что ты там делаешь под партой, что у тебя капает!"
" А ну, там на галерке! ","Диградируете, дети! ","Вас бы на видиокамеру заснять" и многое другое!
Или еще: Вы пока молодые- у вас еще все СПЕРЕДИ....