Юмор
А Вы помните любимые выражения Ваших учителей?...Какие..?
....Я запомнила..Посему....и тобишь....так говорила моя учительница по русскому языку...До сих пор Любимая!!!
не моё)))))но.... учительские)) )
– Закройте окно: дует как из ведра.
– Когда мы все соберемся в одном месте.. .
– Матрешка – полезная игрушка. Дети должны уметь вставлять одно в другое.
– На самом деле Христос родился лет за пять до Рождества Христова.
– Наверно, ужасно, когда тебе отрубают голову. Если бы со мной такое случилось, я бы, наверно, этого не пережила.
– Он подарил ей роскошный букет болезней.
– Петрова сегодня нет? Это надо отметить.
– Подождите, вы и так на меня какую кучу уже навалили!
– Представьте себе числовую ось, на которой расположены числа.
– "Про это" надо показывать по кобельному телевидению
– Разделите страницу на две половинки: одна побольше, другая поменьше.
– Смотрела недавно фильм с Бельмондой.. .
– Сон – лучшая двигательная активность.
– У меня такое ощущение, что я думаю.. .
– Guard в переводе на русский означает "секьюрити".
– Аэроплан – это старый летальный аппарат.
– В научном плане вы ведь еще только возникаете.. .
– Вставят, вставят, а сказать ничего не могут.
– Вы слушайте, соображайте и краем уха пишите.
– Жизнь дается человеку один раз и на всю жизнь.
– Закрой окно с той стороны.
– Закрой рот с той стороны!
– Учительница – ученику, стоящему у доски: Опозорился – вытирай!
– Учительница информатики: Через что вы это делали?
– Эмиль Золя был юным натуралистом.
– Эти определения должны отскакивать от вас, как зубы.
– Я вам черным по белому сказала.. .
– Я от вас камня на камне не оставлю!
– Закройте окно: дует как из ведра.
– Сон – лучшая двигательная активность.
– Закрой окно с той стороны.
– Закрой рот с той стороны!
– Эмиль Золя был юным натуралистом.
– Я вам черным по белому сказала.. .
– Я от вас камня на камне не оставлю!
Любимый физик со словами : " Сэр " , " Дитя с усиками " , " Вот 15 копеек на парикмахерскую . Марш! Илья Евгеньевич, стрижка стоит 40 . Хорошо, вот еще . А на мороженое ?! Ну Вы наглец, сэр !" И т. д...
"Будешь так отвечать в дальнейшем - поставлю двойку с хвостом от Москвы до Магадана!!! "
учительница говорила так: а ларчик просто открывался, а историчка : плохо когда не знаешь да еще и забудешь
Так я и рассказала, на чьих примерах училась жизни.
ТЫ ИЗ ПЛЕМЕНИ
МУМБА-ЮМБА
Дневники на парту!
Бота Омарова
НУ И ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ КРУПНА...)))))
" Молча-а-а-а-а-а-аа--ать... .
....Недоноски-и-и-и-и-и-и-!"
Тишина,! чтобы было слышно, как муха пролетела! -моя первая учительницв, Галина Ивановна, очень строгий и ответсвенный человек
Если видишь что ошибся тут же говоришь обратное, то историчка говорила, - "не умер, так сдох".
"Изображение есть, звука нет" :говорил физик, когда вызванный к доске не мог ответить урок.
Учительница русского: "Опять на дискотеке тряхоножеством занимались"
Выражений не помню, а вот действия да. По рукам била, блин, так больно.
Кровопивцы.
Гад его морде- слово - паразит химички
"Чема мония чочка чкода.... " - Тема: Молния. Точка исхода"
учительница химии-в лаборантскую на ременную передачу! (пугала за провинности)
наш завуч говаривал: сударь-вы болван. а вы, сударыня-дура.
У нас учительница по русскому обычно грозилась: Молчи (по фамилии) , а то стул на уши одену... Она была очень конкретной теткой. Однажды она одного мальчика из класса и в правду стулом по голове огрела... .
Причем я училась не в концлагере, а в обычной районной школе.
писдельники-бездельники учитель истории Олег Шагенович. Или физрук прежде чем зайти в жен. раздеалку надо стучаться, а он открывает дверь с криком ЗАХОЖУ.
Ладони на парту, если нет то линейкой по рукам
завтра родителей ко мне!!!)
Бота Омарова
Приветик!!! чо давно не Видна была..)))
"Ну вот кароче" , "Так", На следующем уроке контрольная"
"Валите вон, нахер отсюда, мудозвоны! "-так наш учитель по немецкому говорил.
"Вы поняли меня или нет? "-фраза физички
Учительница физ-культуры: (после прыжка через козла/коня) -не важно, упала, сломала шею, умерла-должна всать, выпрямить спину и поднять руки вверх!!!
Учительница русского языка в молдавской школе: "Выйди полностью из класса! "
вот. парик как мочялку не забыть!!!
да, моя учительница по русскому говорила на тех кто бегает в туалет на уроке: " газированый писюн"
Цыц, а то выпорю
Постучи капчёной колбасой по столу.
Учительница русского: закрывайте тетради и пишите! Физик: ясен момент?
На учительница истории называет "ёжиками" и "Звёздами"
Или вот ещё. На уроке русского языка, который первый по расписанию: "Подняли, а разбудить забыли"