Юмор

какие приколы выдавали ваши учителя

Как вы прикалывались над ними.
Так все, кто плохо слышит и девушки, посмотрите на доску.
Миша, Денис и другие девочки...
Где находится мембрана, клетку пора знать в лицо
У тебя что языка не постучаться?
Ты глаза-то не закатывай, они тебе все равно не идут
Дано, которое я стер, написано на доске
Не надо делать удивленных движений руками.

Так же записи в дневнике:
Списывал у двоечника, кувыркался без мата, огрызался вместе с учителем
Жаныбек Акматов
Лучший ответ
Моя руссичка сказанула "Списывайте с ДАННОЙ доски"!!!!хехехех
А у нас трудовик показывал как рубить дрова и разрубил тубарет....Потом показывал как просверлить с помощью перфаратора и сломал пол стены... (штукатурка обвалилась) Потом стал отпиливать доску и сломал себе палец... Самый прикол это то что все это произошло в один урок ;)
Мария Бреус
я кушала на первой парте чупа-чупс, а мой географ пуская слюни нёс какаю-то чушь на вопросы моих однокласников
Alexandr Zubrovsky
Моя англичанка провалилась в стуло!Смешно было,мы пол пары с неё ржали!
Ох места не хватит описать.Вот из последнего:
Наш географ во время урока за осой по классу гонялся!
Англичанка наша, что только не выдавала! Вот, например: Саша прочитал на 2, Сережа на 3. Два плюс три, разделить на два (среднее арифм видимо находила) - каждому по тройке!
Или историчка: работаем самостоятельно в парах... в парах по одному!
Ну нам препод сказал: "Кончил - оботри станок".. а еще писали в газете институткой, как препод девушкам сказал, что курящие женщины кончают раком)))
училка по праву за урок 106 "так сказать" выдала
замечание в дневнике "обкидали учителя макаронами" ответ детей хорошо что гуманитарную помощь не сгущёнкой выдали,