Юмор

Какие приколы....в вашем городке???

Я из Киева у нас мэр приколист. Поднял тарифы на комунальные услуги в 5 раз, транспорт в 4 раза посещения кладбища на машине теперь обойдёться примерно в 1 евро. С предпренимателей последнию шкуру снимает бабушек хочет загнать в интернаты а квартиры сдавать а после их смерти родственики не наследуют такие квартиры, а за парковки и эвакуаторы я воопщё молчу его цель на этом зарабатывать миллиард долларов в месяц. По телику показывали его личный парк самолётов и вертолётов. Выпустил диск с песнями в своём исполнении и решил на этом заработать тоже миллиард о чём и рассказал по телику, он воопще у нас любитель расказывать как нам всем будет плохо и что нас всех ждёт. Диск свой наверное будет впаривать насильно по 10 штук баксов потому что поёт он как мой кот в марте. Соседей стукачей ждёт денежная премия если те посдают жильцов которые сдают в аренду свои квартиры. Ну а когда позавчера Киевляне вышли протестовать против этих новшевств и бить по пустым бочкам палками и кричать в мегофоны. Он выкатил грузовую машину с будкой с громкоговорителями и включил им песни в своём исполнение. Только выскочивший омон спас эту машину. Ну как тебе зая приколы киевские ?
Рафик Гильманов
Лучший ответ
Анатолий Иванович А если не впарится диск - отключат газ...?(((
...Был трамвайный маршрут - шел через весь город как-бы посередине-убрали, релься в китай сдали... люди мучаться стали....
Почти все конечные остановки транспорта - у кладбищ.
у нас с экологие такие приколы, хоть стой, хоть падай