Ага, вот послушай-ка:
Приехал англичанин во Франции вечером на постоялый двор - там только одна хозяйка в халатике. . Он попросил поесть, выпил, а потом и спрашивает: Мадам, нет ли у вас комнаты, переночевать? ?
Хозяйка и отвечает -есть, но только одна, рядом с моей спальней. . Я могу на Вас надеяться? Англичанин и отвечает: Мадам, я же джентельмен! !
Хозяйка отвела его наверх, показала комнату и ещё раз говорит: дверь моей спальни не запирается, я могу быть в Вас уверена? Он: мадам, я же джентельмен! !
Лёг джентельмен в постель - и уснул сном праведника. .
Утром он встаёт, подходит в коридоре к окну - там птичий двор. . Хозяйка выходит из своей комнаты, малость не в духе. Он её и спрашивает -мадам, почему у Вас так много петухов? ? А она ему: у нас только ОДИН петух, остальные - ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!! !
Юмор
Он был настоящим джентельменом....У него на женщин не поднималась рука...и всё остальное?
Значит был гладиатором. Мог тока по гладить!!
Опять про Моисеева?
Он одной сделал предложение руки и сердца, а она ему :
У тебя машины нет, денег нет, квартиры нет, виллы, и дачи нет !
Значит ты импотент, Зачем ты мне такой нужен ?
Вот с тех пор и не поднимается !!!
А другой перед тем как трахнуть, всё время избивал до полусмерти.
Спрашивается: какой из них лучше?
Люська! опять мужиков обижаш! шась я табе то тумаков потдам!
Значит "Все остальное" у него просто уже не работает.