Юмор

Где можно встретить настоящего джентельмена?

Не только в Англии...Но и нас на Юморе.. Самое главное, не спутать с донжуаном..) .
Самый джентельменский джентельмен-это Андрей Петров!)
Андрея юности мятежной
На юморе прошла пора,
Сегодня новый возраст нежный
Встречаем вместе у двора.
Расцвел на даче, на природе;
Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет —
И наконец потряс весь свет.
Он шутит круто совершенно
И в юморе большой оригинал;
А над его ответами, однако,
И модератор строгий ржал.
Улыбкой покоряет дам непринужденно;
Чего ж вам больше? Свет решил,
Что именинник очень мил!!!)

Я с юбилеем Андрея поздравляю,
Веселья много пожелаю.
Пускай улыбки, без конца,
Не сходят с Твоего лица!)))
От самого сердца всего самого-самого доброго!))))
Оказывается и на Юморе есть эти, как их, джин.. джен... джентльмены которые!!!))))
Друзья. Вы подарили новорожденному (Ирине особая Благодарность) Превосходный, Восхитительный, Изумительный День!!! Я почувстаовал, что не зря появился на этом Свете... Если кого вчера разобрала икота, что это я произносил Тост за моих лучших Друзей, которых повстречал на этом проекте в Категории Юмор.
Склоняюсь в поклоне пред Вами...
Алия Алия
Лучший ответ
во сне
Ольга Киселева
Андрей, в твой День рождения прими
Слова от сердца, теплые, простые,
Желаем, словно лев, спокойным быть,
И, как гепард, барьеры брать любые!

Ты управляй уверенно судьбой,
В руках держи удачу непременно,
Живи в достатке, радости, любви,
И принимай подарки от Вселенной!

©
Толян Кавказов
Евгений Бойцов Спасибо, Алёнушка. От Судьбы, Вселенной и Друзей любые подарки хороши...)))))
С Днюхой Андрюха!
Всего и побольше
Евгений Бойцов Спасибо большое, Владимир!!! Побольше много, хотя бы чуток.))))
Ооо Пп Промэнерго Главное Андрей здоровья тебе и близким
От всей души поздравляю!))) Счастья и Радости желаю искромётному юморянину!!!))) Ура!!!!)))
Diana Salpagarova
Евгений Бойцов Салют в мою честь!!! Это круто!!! А еще кручее получить поздравления и пожелания от самой Hrizokollы, на которую я ровняюсь на Юморе. Спасибо огромное.
поздравляю!!!! До 120...
Анютка Q
С Днем Рождения, Андрей!!
Удивительно неравнодушный человек - ты большая редкость в этом мире!!
Умен, тактичен, всегда умеешь поддержать не только словом,но и делом.Ты и Альбиночка помогли мне морально и своими молитвами в сложной жизненной ситуации. Спасибо Вам за отзывчивость и за бескорыстность!!
Желаю тебе здоровья, благополучия, неиссякаемого юмора и позитива!!
Ты делаешь этот мир лучше и так здорово, что есть такие люди, как ты))
Мира тебе и мира нам всем!!
А это тортик для тебя))
Евгений Бойцов Спасибо огромное тебе. Совсем меня смутила... Это обычные качества для любого человека!!! Ты сама в полной мере ими обладаешь!!!
Здоровья, успеха, улыбок, везения,
Отличного только всегда настроения.
Искать и найти, обрести и поверить.
Стучаться — и пусть открываются двери.

Хорошим словам и друзьям доверять,
Проблем не бояться, тревоги не знать.
И в твой день рождения пусть повторится
Все лучшее то, что должно скоро сбыться.

Евгений Бойцов Спасибо. Стараюсь соответствовать всем вашим пожеланиям, мои дорогие Друзья.
Дорогой НАШ человек!
знаем будто бы весь век,
с Днём рожденья поздравляем,
много радости желаем,
будь здоров и счастлив ты,
пусть сбываются мечты!!!ВСЁ! для тебя,Андрей!
Макс Смирнов
Макс Смирнов Ирина,спасибо за вопрос!
Алия Алия Спасибо, Татьянушка!!! О тебя особо приятно получить поздравления!!! А здоровье мне не помешает, чтобы унести все подарки.)))
Это точно! От души поздравляем юмориста Андрея Петрова с днём рождения! Желаем ему здоровья юморного и долгих лет жизни на юморе!
Тамара Кошко
Алия Алия Как же приятно получать поздравления от юморных позитивных людей!!!
Спасибо, Мэри.)))
Тамара Кошко Спасибо! Ещё раз поздравим, ибо для хорошего юмориста не жалко повториться.
Ну, вздрогнули!))))
Алия Алия Признателен. Уже второй день вздрагивмю... при звоне рюмки.))) Лучше "поехали", дай Боже не последнюю...))))
С днём рожденья!
Леди Ровена
Алия Алия Спасибо. Будем жить...
Поздравляю хорошего человека.!
Алия Алия Спасибо, Svetlana. Сегодня меня захвалили выше крыши. Постараюсь соответствовать и не зазнаться...))))
Замечательный Андрей Петров! ) Спасибо,что Вы есть! Здоровья желаю, удачи,оптимизма и мирного неба - всем нам! Замечательный праздник День Рождения склоняется к вечеру ,и эта очень красивая песня - для Вас!
Aleksandr L
Алия Алия Спасибо, Галина. Сегодня самый замечательный день у меня... Я богатый человек!!! Богат Друзьями, а это многого стоит...
О, сколько слов приятных выше сказано! Что добавить? Андрюш, а помнишь, ты жениться на мне обещал, но так и не женился! Так вот! Спасибо за Валеру! ) Желаю тебе удачи, любви, радости и много острых шуток, на которые ты способен!
Алия Алия Блииин, прости. Эта загруженность на работе....)))) Но хоть Валере крупно повезло!!!
Спасибо за поздравления. Схлестнемся на Юморе шутками и Позитивом...)))
с праздником!!
С днём рождения, Андрей!)
мира, тепла, добра и здоровья)
Алия Алия Поздраление от одной из самых Обаятельных Юморянок много стоит... Спасибо Инночка.
Андрей, мы все рады тому, что у нас есть ты! Будь здоров и будь у нас всегда!)
Пусть седина подкралась тайно, но ты не унывай, крепись!
Седые волосы - награда. За честно прожитую жизньИрочка, ты волшебница!)
Алия Алия Спасибо и моя признательность, Аллочка.
Иришка, да и Вы все сделали этот день доя меня просто незабываемым. Вот именно сейчас понимаешь какое это Счастье иметь столько преданных Друзей... А я счастлив безмерно!!!
Эдуард Спановский Спасибо за добрые слова!)
От Души и для Души,Поздравляю!Андрей,с Днём рождения!Здоровья,добра и добрых Друзей!
Igor Maslov
Igor Maslov Иришка,Добрейшего дня!!!
Алия Алия Когда поздравляет сам Свет, загадывать Желания просто необходимо!!! Они обязательно исполнятся...)))
Спасибо, Светлана.
В "джентльментарии", откроют скоро в зоопарке,
Джентльмена показать чтоб пролетариям.
Daniil Semikov
Алия Алия Мы Джентльмены как раз из Пролетариев... Спасибо.
С Днем рождения!!!
Krasavchik_ Po_Jizni
Алия Алия Спасибо. Паруса жизни наполены, а значит вперед и только вперед!!!)))
Не, а чё уже всё съели и выпили штрафную не буду не предлагайте)))) А если серьезно Андрей поздравляю тебя с Днем рождения !!!!Тут тебе столько напожелали не буду повторяться. Главное здоровья, а остальное все купишь я видела у тебя там мешок денег пат сталом ))Оставайся таким же добрым и жизнерадостным как и настоящий джентльмен)
Алия Алия Мешок, что под столрм, не на долго!!! Сорю деньгами, ибо не они радость. Радост - это когда Друзья поздравляют, чему я искренне рад.
Спасибо Златочка. Вот и мне кусочек злата достался от твоего имени...))))
...во мне не умирает надежда ,что если я не буду выходить из дома и общаться буду только с родителями то я все равно встречу любовь всей моей жизни !
Сурезным стал!) Помню и поздравляю от всей души! Пусть юмор сопровождает тебя в жизни!
Masha Pasha
Алия Алия И я помню... Долго пропадал где-то. Спасибо и признателен.
Андрюша, милый, дорогой друг! С Днем рождения! Ты и правда, удивительный человек, сочетающий в себе именно те качества, о которых могут многие мужчины только мечтать. Единственное, чему ты в жизни не научился, это отдыхать. Я желаю тебе в этом году больше думать о том, что человеку нужен покой и отдых. А так? Счастья, позитива, искрометного юмора.А все остальное у тебя есть.Ты-счастливый человек!
Lolita Ishtaeva
С Днём рождения! Крепкого здоровья!
Алия Алия Спасибо. Особо приятно получить поздравления из родного Туркменистана. Ашхабаду мой поклон.)
С днем рождения,Андрей!!!)))) Всего тебе самого хорошего))))))
Олег Филатов
Алия Алия Спасибо. Бокал красного вина новорожденному не повредит.))))
Храни тебя Господь
От бед и нищеты,
От горя и тревог,
От рока и молвы.

Пусть в сторону уйдут
Болезни, зависть, зло,
Друзья не предадут,
С тоской не рвется стон.

Храни тебя Господь,
Пусть стихнет в сердце боль,
И пусть осенний дождь
Вернет тебе покой.
Алия Алия Вашими Молитвами, милая Vera. С Богом в Душе и с признательностью, СПАСИБО!!!
Поздравляю Андрея, этого эрудированного , интеллигентного юмориста с днём рождения!
Nuriya Krasowskaya
Алия Алия Вах, даже расплылся от уважения к себе от таких слов...)))
Спасибо огромное.
С Днём Рождения вас, Андрей!!!
Алия Алия Спасибо!!! Пусть ДугаРа несет в Юмор позитив... Глядишь и мне перепадёт.
Везде..... 9
Андрей Капытко
Твою меть! Андрюха! Так ты уже родился? А чиво меня не подождал! Мы ж с тобой два скорпиона))
Однако дружески жму лапу и очень поздравляю...короче, будь!
Да! И хде поляна??
Алия Алия Спасибо, Скорпиоша-Тигр!!! Как сказала Тошка, мы родились в дни осеннего обострения!!!))) А потому будь-то лапа или жало, нам пофиг!!!)))))
Андрей , с днём рождения дорогой наш юморист ! Мирного неба, праздничного настроения, здоровья сибирского и сбытие мечт!!)))
Алия Алия Спасибо, Марусичка!!! Имя Маруся у меня связано с моей Бабушкой. Она была тоже доброй и нежной...;-)))
Присоединяюсь к поздравлениям! С днём рождения! Здоровья и счастья!
Елена Набиева
Алия Алия Спасибо за присоединения и Поздравления, Людмила... Тронут.)
Будь здоров, Андрюха! Шоб тебе всё было и ничего за это не было.
Олег Аленин
.
Алия Алия Принимаю красивое поздравление и говорю Спасибо от всей моей, уже родившейся, Души...)))
Настоящего джентельмена Вы найдете у себя дома, который откроет Вам дверь, и проведет к столу украшенным цветами , свечами и романтическим ужином. Который утром, стараясь Вас не беспокоить, приготовит завтрак и подаст Вам в постель. Если он будет делать это ежедневно, в той или иной интерпретации- это и есть ОН!
С днём рождения! Здоровья, счастья и всех земных благ!
Алия Алия Пр огромнейшее СПАСИБО!!!)))
С днем рождения Вас!!! Здоровья и радости!!!
Алия Алия Спасибо, Натачканька!!! Ух, сколько калорий!!! Упрусь, но съем...)))
Здоровья счастья любви
Алия Алия Спасибо огромное. Столько нажелали, что тратить еще лет сто минимум...)))
Ты давай...не расслабляйся!...Жизнь только начинается!
С Днём Рождения!
Паша Стародуб
Алия Алия Спасибо. Расслабишься тут... Нам еще Страну поднимать.)))
Паша Стародуб Здоровья!!!! остальное всё поднимем)))
Присоединяюсь к уже вышесказанному , добавлю ещё многие лета в здравом уме и доброй памяти, жить, радоваться жизни и нас радовать своим позитивом! С Днём рождения, Андрей!))
Алия Алия Спасибо и признателен!!! Шикарный букетище от Обаятельной Барышни не это ли лучший подарок к Днюхе?)))
ХЕППИБёздей братишка)
Где угодно где место может уступить
В пивнухе,где ж ещё))
Рядом с настоящей леди всегда есть хотя бы один джентльмен.
Затерявшицся в толпе поклонников, бесхозный.
На юморе
В колонии строгого режима.
Natasha Aparina
во франции