Падажди, Ириша, какое прэдлажэние, када мы усе, тока на днях Вашу с Пончиком свадьбу атбабахали? Я ни дюжэ панимаю… Можэ мы на чужой свадьбе атплясывали? Та не… Кажыся на Вашэй… Ты шо, забы-ы-ы-ы-ы-ыла?? ? Низзя!!!! Пра саму свадьбу, я рассаказувать апщественнасти буду мала, больше пра падарки сказюкну, но ни патаму, шо пра свадьбу рассказать нечива, а патаму, шо места для ентава многа нада. В другой раз, если Чилавекам интересна будит…
Мине, ваапще, Злата сказала. Я кады на дереве сижу, ничиво ваапще вакрух ни замичаю, а Златочка падашла, и ну кричать, шобы я спрыгивал униз, у ниё навастя есть… Ну, прыгнул униз, башкой у зимлюку укапался и скучаю… Злата начала мине биседу гаварить, а у миня ухи зимлёй набиты, ноги уверх дрыгают, а вылизти никак… Пришлося Златочке, миня сапёрскай лапаткай выкалупувать, мыть мине ухи и разговаривать прямо унутрю них… Тады я панял, шо нас, до Вас с Пончиком на свадьбу прыглашають… А хде свадьба, туды надабна падараг выбирать, ниабхадимый для жызни маладажорав… У смысле, тех, шо маладые и жруть многа!! ! Усе на свадьбе жруть многа, так прынята!! ! А маладожоры, ани ни проста жруть, ани ишо и женяцца!! ! Кароче, паехали мы са Златой, фыбирать падараг, у фалшэбный махазин. Мухтар пабижал за нами, Птица Говорун, пазванил и сказал, шо нимнога позже тожы падтяницца, Упырь паехал упирёд нас, на сваём новам танке. Кароче засабирались к Вам усей нашой психушкай. Апустели нашы палаты…
Да, выбар у магазине был абалденный, мы чуть была пра свадьбу не забыли… Ришили брать са Златой у падараг - Кавёр-Звиздалёт, Литун кароче… На нём можна кругом литать, и дажы можна залитеть, но чичас ни пра эта. Литун… Звиздалёт… Усе названия, Кавёр, без напряга аправдывал, но пака мы енту фигачку завили и паехали на ней па небу, думали до фигасикаф ачумеем! Ну никак ента хрень варсистая, ни хатела литеть уверх!! ! Тока униз и ни литеть, а падать! Разагнать мы са Златой, иво никак ни магли… Нам ваапще, сначала паказалася, шо ента Кавёр-Бегун!! ! Есля бы Вы тока увидили, как ентот литающий палас, убигал с нами на спине ат Мухтара, каторый, за ним гнался и хател укусить за жопу, дабы он паскарее узлител!! ! Ну ни знали мы, шо ентат Кавёр-Звиздалёт, пряма 3в1. Када узнали – позна была… Ва-первых – в працессе палёта, как аказалась, ентат Кавёр, да фига звиздит. Звиздит на разные темы, но в аснавном, гаварит пра ядерную оптику и цыфравые лапаты, с USB выхадам, для падключения к кампутиру и вскапывания интернет-грядок. Ищё, ентот звизданутый кавёр, рассказувал нам пра фундаминтальные физичиские тиории и их роль в исследувании метадалагичиских вапрозав хвизики. Ва-втарых – ента падстилка, явна на усю башку звизданутая папалася… Ну и наканец в-третьих – мы на ём сначала узлитеть ни магли, а патом, кады уже узлители, васимнацать разов ап верхний, ни в меру твёрдый почвенный слой звизданулися. Падали мы… Нимилассердна!!! Па настаящиму 3в1!!!!
Так многа хочицца рассказать… Инфармацыи, явна ни на адин Атвет, а больше, но я в другой раз, ищё шота напишу.
Падаркав была многа усяких… Гости пришли с лидинцами для горла, шобы ано, нинарокам ни забалела, када они «горька» , арать будуть… Арали, лидинцы ни хвига ни памагли и усе разашлись дамой мала таво, шо нимые, так ишо и глухие! Низзя так арать.
Ищё, маладым Скатирть-Самабранку падарили… Нихто ни знал, шо Самабранка – ента значит, шо браницца ана сама! Дажы за йазыг иё тянуть ни надабна… Сначала проста бранилась, а патом у ногопашную пашла… Атдубасила палавину гастей, а утарая палавина, убижать да Малдавскай границы успела… Такая вот история, но тут и 20% усиво ни рассказана…
Юмор
А как должен джентельмен, ежели он джентельмен-предложение деушки делать))?
с небольшой нахлостью и напором. а то сбежит
настояшший жентлямен сначала должен поинтересоваться у девушки: портвейн какого магазина она предпочитает в это время суток! ! и напоиффши мадаму портвейновым вином делать предложение от которого она не смогёт отказаться! к примеру: посетить туалет типа сортир... ну. . там. . харч метнуть. . или ешшо чево..
Какая сегодня хорошая погода- а не пойти ли нам в постель
На юморе. чтоб весь народ оценил.
Тык ить -- так и делать ( нуу -- как доктор говорит )))))))
Лежа рядом с ней!
Под окнами роддома: "Ладно.... вот родишь, пойдём и распишимся. "
по-джентельменски
Ну ...естественно по -Джентельменски..
А че, вы дедушку расчленили, что в его продолжение лепить, а?