Юмор

Интересна.. . А ежели ДАМА во всех отношениях ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.. . То почему ДЖЕНТЕЛЬМЕН её не замечает ?!!

**
**@sylbek **
Борьба мечты с возможностью, страсти со стыдливостью,
нетерпения с отказом от удовольствий привела к тому, что женщина при желании способна сделать так, что к ее ногам упадут сотни поклонников. (!!!)
Но ей не нужны просто мужчины, ей необходим тот, кто ей нравится, кто будет любить
ее крепко, самозабвенно, долго-долго.
И женщина вступила в борьбу за любовь:)) )

Но глаза мужчин по своей зоркости не уступят ни микроскопу, ни телескопу, от них не
ускользнет ни одна деталь в лабиринте женской красоты.
Его любопытство может привлечь ямочка на щеке,
кольцо локона, форма бровей той, на которую он направил свое зрение.
При этом он ждет лишь одного - ее молниеносного взгляда из-под ресниц.

Он любуется женщиной не только для того, чтобы наслаждаться ее красотой, но еще и
для того, чтобы по блеску ее глаз, по едва уловимому выражению лица отгадать, какие
мысли, какие чувства владеют той, с которой он встретился взглядом.
И если ее взгляд отражает огонь души, свет сердца, то неважно, опустила она стыдливо завесы ресниц
или нет,
возможна вспышка любви.
Кр
Красивая
Лучший ответ
видимо очень болен....
Stepan Lungu
ну мож стесняется
Полетели в угол два ботинка, Юбка, брюки, галстук и колготки. Где-то там в кармане «валентинка» … Зря писал! Вполне хватило водки!
Елена Юсупова
он слепой
Анна Ли
Зато её замечают неджельтельмены)) ) как известно притягиваются - противоположности...
как много девушек хороших а тянет что-то на плохих
Марина .