Юмор

муж вернулся с охоты, медведь расцарапал ему спину...и испачкал помадой его рубашку. Чем лечить раны?

Поможет бутылочка Мартини, в компании старого приятеля. Также помогает коньяк с шоколадом (обязательно наличие страстного мачо!) .
P.S. мужу помощь не требуется!
Наталья Жукова
Лучший ответ
Оральный секс, доброта, теплое питье ...
Сметанки дай, шампусика налей! Икорки красненькой с маслицем и свежим хлебушком.
Silentium Est Aureum Omerta ага и ещё к этому набору добавить слабительного,желательно перед следующей охотой.
Пусть медведь и лечит.
Ядовитой змеиной слюной... =). Только ругать не надо. Всё равно не поможет...
ЗАМОЧИТЕ.. , В СПИРТ. И САМА СТАКАН
*_
**** _Sexy_
думаю легкий минет, быстро поставит его на ноги
Oleg Bessarab
его же рубашкой и по его харе
Ирина Белова
нежностью... к другому
N*
Nazira *****
Позвать врача соседа, для личных консультаций!!!
Сковрода фирмы СКОВО хорошо помогает.
следующий раз пойти вместе на этого медведя,
сковородкой
начисти его ствол и смаж, купи глушитель и оптику чтоб медведя не путал с постером Семенович.
Юлия Левченко
как это чем? Традиционно сковородкой по голове!
Куриным пометом.
Ирина Красина
а чем хочешь, тут уж всё поможет хD
Мария Шевель
Превратится для него в медведицу! Только так! И впредь ей и оставаться для него! !
Ну любит человек нетрадиционный секс, что ж тут.. . Можете даже берлогу попробовать, если не замерзнете.
Просто Анна
Помазать мёдом и хорошенько пройтись по спине скалкой!!!!
Классно задан вопрос... с чувством юмора.... Если попросится на рыбалку не отпускай.... ато "ЩУКА" прокусит палец и оставит длинные волосы на броднях....
Munarbek Ibraimov
Марина Кузьменко думаю что отпустить надо, ему ж надо своих мальков распустить,видимо много их аж я..ца жмут.
Приложи к ране свой засос на шее)
Сковородкой!!!!
Юрий Заплаткин или скалкой, смотря , что под руку попадет....
Ты ему патроны поменяй, холостые на боевые. Раз пристрелит своего медведя, совесть будет потом мучать. Глядишь и перестанет на охоту ходить. (про виды патронов тебе в кожновенерическом диспансере раскажут) . :))))))))))))
Rodika Boboc
Ласками... медвежими.
Найди себе тоже медведя))))