Юмор

Как надо правильно пукать?

Стоя, сидя, в обшественных местах штрафовать не будут...
Dmitrij Fomenko
лучше по геройски пёрнуть, чем по предательски бзднуть
Снежанна Леонова
Лучший ответ
В воду. Заодно и рыбкой пробавишься.
Правильно пукнуть надо так: Когда много народа и тебе это не нравица, то сильно поднатужься и издай душераздирающий звук, а с ароматом савсем хорошо будет. Так вот если после этого окло тебя народа не осталось, значит ты все сделала правильно.
Запусти шептуна и покосись на соседа.
Надо это делать деликатно: Минимум звука-максимум вони!!!А дальше брезгливо вертеть головой по сторонам.
Марина Серых
Штрафовать не будут, еси шептуна беспалевного пустишь, т.е. тихонько и без запаха
Чтоб сердце радовалось!
$$$ Виталий $$$
Так чтоб ни кто не слышал, ТО ЕСТЬ ПРОСЕБЯ !!
Пукать правильно - это совсем не интересно. Надо всегда стараться это делать новым и изобретательным путем.
Anzor Mikeladze
никак
не как супер мен а как хорь вонючий
Viktor Bozhkov
Ну смотри, если очень хочется надо максимально тих и в тоже время зловонно пукнуть и покосится на соседа прикрыться чём то будто тебе воняет, но надо косится на того у кого есть репутация загрязнителя вселенной если все подумали на него значит ты сделала всё правильно!!!
сночла пукать
Пукнуть правильно - надо пукнуть красиво чтобы люди сказали что ты суперман и ты станешь правельно пукать
ахахха
Вист Авто
главное нужно это делать со всей душой
как, как... КВЕРХУ КАКОМ
Значит так. Если руки заняты то нужно чтобы дырка попы соприкасалась с тканью трусов. Тогда трусы сработают как глушитель. Если есть хоть малейшее подозрение на понос, пердеть нельзя тк может произойти высер. Пердеть желательно мелкими порциями с перерывами, мотая попой и максимально рассеевая газы. При этом мотания попы должны быть восприняты окружающими как нечто естественное и даже располагающее.
Короче - если не умеете - лучше не пердеть.
вавапеапгоапр
Ленка, мне кажется что ты лучше фсех знаешь как это делать!!!)))
тихо и зловонно!
Если хочешь правильно пукнуть то поступай так:
Если ты с друзьями то пёрднуть надо изо всех сил, что бы все и ты тоже могли поржать!!!
А если ты в приличном обществе надо пукать тихо.... Что бы не кто не услышал, а если унюхают свали всё на другого!!!
Лучше пёрднуть как бродяга, чем шептнуть как пидр!