Юмор

Рассказывать всем здесь о том как ты пукаешь, рыгаешь, блюёшь... это что такое вообще? Зачем?

Наталия Чабина
)))Марина, если "некто" демонстрирует что у него задница главней, это всего лишь предчувствие ситуации на их пути, под названием "полная жопа",Юмор засирать нельзя, кирпичи падают по притяжению не случайно, игнорь, что посеешь то и пожнёшь.
Наталья Фартусова
Лучший ответ
Наталья Фартусова Извини, Маришка!)))
Наталия Чабина Солнечного дня, Оленька)) Ответ в точку!
Камеди клаб им по телеку как образец юмора выдаёт способные ученики. доброго солнечного!
Игорь Гейст
Ума нет - считай калека.
Есть ещё одна точка зрения. Леонардо недовинченый....
Наталия Чабина точек зрения может быть и много... Ваша - какая? Хотя склонность к оскорблениям и так понятна
Вот и мне непонятно. Наверное это подростки с бушубщими гормонами думают что так самоутверждаются, или люди с мозгами подростков
Андрей Лоло
Марина, я знаю что вам не понравится мой ответ, но всё же скажу... Это и есть то самое "низшее сословие", о котором я всегда говорю. Таким людям среди нас не место, я брезгую даже с ними общаться. Вот к примеру один с аватаркой петрушки шастает по комментариям и ответам и хамит. Вначале я его на место посадила, ко мне перестал лезть, но находит себе других "жертв". Этим людям просто заняться нечего, умом-то обделены, вот и завидуют умным: -) (утра доброго)
Максим Шарапов
Наталия Чабина Ирин, мы же договорились на "ты"))Доброго!)
может, так дети развлекаются))) или от скуки кто-то провоцирует)))
Раиса Григорян
Раиса Григорян а иногда у людей просто ума не хватает ни на вопрос, ни на ответ)) =
Раиса Григорян зато, такие вопросы модеры никогда не удаляют, заметили)) у меня вот, к примеру около 60 вопросов только за последнее время было удалено)))
Так их . негодяев! Пусть знают . кто тут хозяйин! Распустились помаешь .. ученики . Ничего скоро в школу !!!
Наталия Чабина Надь, при чем тут хозяин? Вот тебе приятно такое читать? Доброго утра)
Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.
Сергей Панин
Это нормальный, американский фильм.
(типа смешно) Ха-ха!
Славов Слава ))
Ну а ежели писавший акромя выше перечисленного вооще ни чё делать не умеет...
Юмор не может да не должен быть рафинированным... тем более русско-язычный...
Наталия Чабина Не надо юмор опускать.... и превращать в туалетный юмор.... понимаю, что и такой бывает, но когда от него не смешно, а брезгливо.... то это уже не ЮМОР
Интеллект выпирает.
Совсем опустились
фуу.. ты чё..совсем что ли?