Юмор
А вот почему,так всегда хохлушки покоряют сердца?(см)
Хохлушка вышла замуж за узбека, Их женщины командуют везде. Забыв права жены и человека Решил узбек держать её в узде. «Коль я приду, смотри на тюбетейку…» - Сказал он ей - «Внимательно смотри! Сползла налево, ты винца налей-ка, И сердце своё на ночь отопри. Любить тебя я буду дорогая, Ночь эту не забудешь никогда! А, если вправо, - берегись родная, Со мною в дом пришла твоя беда! Так отхожу тебя своею плетью: Молить пощады будешь у меня. Не сможешь скрыться за любовной сетью, И станешь жить, судьбу свою кляня…» Насмешливо хохлушка посмотрела, И вкрадчиво так мужу говорит: «Мужчина мой, единственный и смелый, Судьбы моей любимый фаворит! Когда придёшь, смотри на мои руки: Коль на груди, готова я к любви, А если в бок упёрты, словно луки, И, бровь моя приблизилась к брови. Неважно, как надета тюбетейка... Не знаю, как бы мягче-то сказать: Сердита твоя очень канарейка, Мне попросту на это всё - плевать!»
Потому, что мы на солнышке росли... натурпродукт, так сказать :)))
Анекдот в стихах, браво.
Навеяло) ) Молодой человек после свадьбы говорит жене
-А теперь правило первое, в среду вечером я всегда езжу к маме, снег ли дождь ли -к маме! Поняла?
-Хорошо любимый.
-В субботу у меня покер, снег ли, дождь ли у меня -покер. Поняла?
-Конечно любимый.
-каждое второе воскресенье месяца я с друзьями на охоту, дождь ли, снег ли-на охоту! Поняла?
-Поняла, милый и со всем согласна,
-Может и у тебя есть какие то правила, пожелания?
-Только одно, милый. Каждый день в 9 часов вечера у меня секс! Есть ты, нет тебя-у меня секс!
-Хорошо любимый.
-Конечно любимый.
-Поняла, милый и со всем согласна,
Горжусь землячками...
Точно, сама такая
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, - отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС !!!
Хохлушки - лучшие!
А вот хохлы- ..в семье не без урода!
Хохотушки потому что)))
улыбаются много....
Сало много едят))))