Юмор

какой тариф выбрать? (ФОТА)

бери закидон, он облегкченный
Ильзида Атауллина
Лучший ответ
Заебон как то больше подходит.
Новый тариф от Мегафона: МегаФон-Лох - платишь сколько скажут!

Новый тариф "Кончай пиZдеть" - посекундная тарификация,
каждая секунда вдвое дороже предыдущей!

Новый тариф от Мегафон!
Все звонки бесплатные! !
Тариф "Поймай сеть"!!

Новый тариф от МТС. Чешите, сколько хотите.

Новый тариф "Женский".
Все входящие после 11 должны отчитаться - где они были всё это время.

Тариф женский: полусекундная тарификация после 1-го часа разговора.

Новый тариф МТС "Третий": созвонись с другом в пятницу вечером и
третьего вам присоединят бесплатно!

Новый тариф от МТС: "Хорошо погуляли". Звонки из отделений милиции
домой - бесплатно!

- Серия тарифов "Специальные возможности":
1. Тариф для немых абонентов: Только входящие звонки.
2. Тариф для глухих абонентов: Только исходящие звонки.
3. Тариф для глухо-немых абонентов: см. тариф "Молчун".

Билайн - тариф "Простой".
Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа
с 17 по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и".

Новая рекламная акция Билайн!
Позвони 01, скажи, что в белом доме заложена бомба и полосатые вещи станут твоими!

Новая акция от Билайн!
Сожгите любой офис Мегафона и получите сим-карту в подарок!!
Мне б твои пролемы!! ! (см. аватар)
Андрей Есаков Зря зациклился, у тебя есть интересные ответы!
Возьми весь пакет
Алла Охрончук
купи себе МТС!!! =)))))
Иван Иваныч
Меня чё то закидон привлекает...