Юмор

на сколько килограмм можно похудеть от смеха?

Не знаю точно на сколько, но в спортивной форме будешь: -)))
Земфира Курочкина
Лучший ответ
Андрей Нефедов плохо вот что точно не знаешь на сколько вот в этом то вот вся и суть но спорт я люблю :)
Земфира Курочкина Вот и я в спортивной форме от того, что часто смеюсь!
намного.... никакой диеты не надо
Буду смеясь бегать)
смех продливет жиснь. Так что до разумных
От смеха не знаю, вообще этот метод не распрастранён, вохможно потамучто от него нет такого результата как например от занятий!

3.Победители всегда завтракают Спортивные медики проделали огромную работу, опросив тысячи людей, которым удалось сбросить вес. Опрос показал, что всех их объединяет одно и то же.

Каждый день они плотно завтракают.
Придерживаются низкожировой диеты.
Еженедельно взвешиваются.
Уделяют физической активности около часа в день.

Если хорошо ( и правильно ) позавтракать, то вы не успеете проголодаться к обеду и не съедите лишнего. Но главное в другом. Если вы регулярно пропускаете завтрак, обменные процессы помалу замедляются. Потребность в энергии падает и съеденные калории оказываются ненужными. В итоге к 30 годам вы только на пропущенных завтраках прибавите от 3 до 5 лишних кг! И наоборот, регулярный и плотный завтрак вопреки возрасту поддерживает высокий уровень метаболизма даже в преклонные годы. Как заставить себя есть по утрам, если совсем не хочется? Первое: устраивайте последний прием пищи в 7- 8 часов вечера, не позже. Во время сна пищеварение приостанавливается, так что после ужина в полночь вы встретите утро с полным желудком. Какой тут завтрак! Второе: делайте по утрам пробежку. Бывает так, что желудок пустой, но попросту не успел «проснуться» . Как раз на этот случай и нужна пробежка, а потом прохладный душ и растирание грубым полотенцем.

Если хотите сбросить вес, никогда не выскакивайте из дома без плотного завтрака! Что на завтрак? Только сложные углеводы! Вот классический пример утреннего меню. Овсянка, сваренная на воде; в нее добавлен порошковый протеин, чайная ложка арахисового ( или любого растительного ) масла, немного измельченных фруктов или ягоды. Плюс ломтик цельнозернового хлеба и чашка кофе без сахара. Плюс капсула мультивитаминов.

План действий

Не пропускайте завтрак!
»Правильный» завтрак поможет вам быстрее похудеть. Утреннее меню должно включать сложные углеводы, белки и жиры.
Если времени совсем нет, быстро смешайте в миксере пару пакетиков «пищезаменителя» ( с обезжиренным молоком, водой или соком ).

Здесь можете почитать и выбрать себе подходщий метод!
articl.iblogger (точка) org
Но один час смеха, ты похудеешь уж точно больше чем на 1 грамм :D