Юмор
А худая жизнь - это сколько килограмм? Привет!)
Это когда просыпаешься утром на улице, со спущенными штанами, слева помойка, справа помойка, на причинном месте сидит ворона, а у тебя даже нет сил сказать : " Кыш.. . " ! А в кг. я не мерил....
Женя Тортумашева
Отличной ночки))
Это одни мощи.
это так чтобы кряхтя, но донес до кровати.. .
ОЖИРЕНИЕ Новый на нас ополчился враг: \ Божьим болен Аякс недугом -\ Неисцелимо. Увы, увы! \ Его ли не провожали\ Мощного в грозный бой\ В те дальние дни.. . А ныне\ Великой скорбью он стал друзьям. \ Деянья, доблесть его\ Забыты, увы.. . забыты.. . -\ 630 Ибо сердца нет в Атридах, \ Благодарность им чужда. Софокл. Перевод С. В. Шервинского АЯКС
ОЖИРЕНИЕ Тронет ожиренье нагих, \ Трижды заплетутся следы.. . \ Видимо останусь в живых \ Ежели прикинусь слепым. Александр Горохов 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б В кружевах себя не найдем.. .
ОЖНСТОЧЕНИЕ Едва лишь в эти бездны глянет\Ожесточеннейший из нас, \Как мир ему казаться станет\Милей и краше во сто раз. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Ю. Корнеева ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» ПИСАНО В 1827 ГОДУ
минус 20?
...не стоит мелочиться.. .

это маленькая зарплата.
А мож метроф?
Считайте сами-Ни друзей, ни родни, ни товаришей, Ну наконец не плетей.