Юмор
Всем привет! Женщина с роскошной фигурой - это сколько в килограммах?
вообщем не худенькая, но смотрится роскошно
Сначала измерим в сантиметрах!
- Ваши размеры 100-100-100! Мадам, где будем делать талию?
до пояса или выше?))
Зависит от роста вообщет
... одно знаю точно - не доска...)))
Привет. Столько- сколько унесёшь..
Роскошь границ не имеет...:)))
Привет!
Роскошная фигура - это ведь 90 - 60 - 90 (дюймов)? Переводим в килограммы, это будет... это будет 90+60+90, что-то не мелкое это будет! ))) Хороша Дюймовочка!)))
Jibe4Ka *
Привет)
не родИсь гож пригод- а рОдись счастлив.. с лица воды не пить.. нужна душа ..
Во все времена существовали разные идеалы женской красоты. В древности им соответствовала Венера. Эту богиню любви и красоты изображали с небольшой грудью, полным животом. В середине XX века идеальной считалась худенькая фигура, потом девушки стали стремиться к параметрам 90-60-90. А сейчас ценится мускулистое тело с тонкой талией и большой попой.
Женщины и девушки стараются подогнать свои параметры под идеал, но не всегда это получается, да, на самом деле, и не нужно. Красота субъективна и определяется не объемом груди или бедер.
В древности эти параметры высчитывались по золотому сечению. Это число определяло соотношение объема талии к бедрам. Визуально человек прежде всего оценивает плавность линий тела. И важнее всего линия, соединяющая бедра, талию и плечевой пояс.
Такой фигуры, которая бы считалась идеальной у большинства, не существует.
Этот показатель субъективен, зависит от пола, да и собственных представлений о красоте.
На мой взгляд, главное, чтобы фигура была не дряблой, и девушка с ней чувствовала себя уверенно. Но всё же я, естественно, за спортивное телосложение, плоский живот, выпуклую попу, отсутствие целлюлита, и т. д.
Но это чисто моё мнение и мои предпочтения.
Люди с золотым сердцем, железными нервами и стальным характером легкими не бывают ;))
Здрасте!))
Jibe4Ka *
Приветик)
смотря, как распределены килограммы)
наверное от 90 кг и выше... даже не знаю. это ведь сколько денег нужно в нее (фигуру) вкладывать! не всем роскошная фигура по карману;))
Доброе утро, Михаил!)
Jibe4Ka *
Приветик)
Этого числа на весах точно нет. ☼) ☼) ☼) Килограммам дан приказ не давать ответ.
худенькая... я хоть колобок, а полных как то не очень... лучше худенькая