Юмор

А в вашем регионе сколько стоит килограмм книг???

Олег Цзи
Увы,печально,но ((( За Жириновского , Навального , Сорокина (модны у нас ) могут прилично выложить , а Пушкина , Гоголя , Достоевского ,разве только на макулатуре,за копейки взять ((( Да и чем ярче оформлена книга ,будь то "Майн Кампф"-Гитлера ,или "Перекройка СССР"- Горбачёва в разы повышают цены ((( Поменялись приоритеты (((
Эльзик Эльзик
Лучший ответ
дорого ,,,дорожи хорошей водки и это не справидливо и кощунственно
Михаил Иванцов
В нашем регионе они БЕСЦЕННЫЕ !!!
То есть СОВСЕМ !
Ни гроша в смысле за них НЕ дают !!!
Народ в библиотеки ТОННАМИ несёт: а там не знают куда девать !!!

Самая читающая нация ...БЫЛА ...
Оксана Бутенко
До мегабайта ...)))
Ринат Уразаев
...от дюймов зависит, если чернобелые от SUMSUNG на кило пять штук 20-23 000р. Которые с цветными картинками те дороже :)
Мока Акасия
Книга – это один из способов концентрации культурных ценностей и знаний, она выражает меру Духовного Развития автора и в этом случае служит символом культурности и образованности. Пути, которыми приходят к нам книги, очень разнообразны, могу сказать только одно – ни одна книга не приходит к нам просто так. Некоторые книги приходят к читателю для получения определенной информации, другие для прохождения очередного урока, а возможно и для принятия или непринятия определенных жизненных ситуаций.

С детских лет книга становится нашим постоянным спутником. Всю жизнь она помогает нам работать, учиться. Книги обогащают нас знаниями, жизненным опытом, формируют наши взгляды, вкусы, характеры, приносят нам радость.

Книга как феномен культуры в зависимости от ее Духовного ранга имеет определенную энергетическую «аттестацию» – она может нести жизнеспособность или разрушительство. Большинство людей думают, что именно в чтении эзотерических книг заключается их Духовное Развитие: будто читая и накапливая извне информацию, они становятся умнее, лучше, духовнее. Но уже в самом таком подходе видно все непонимание ими сути того, что есть Развитие Духа. Да, книги даны как источник знаний, применяя которые, можно усовершенствовать свою жизнь. Но просто необходимо не только прочитать, а еще и осмыслить полученные знания, принять или не принять их, применить в жизнь в соответствии со своими жизненными принципами.

Мы привыкли к книге, редко думаем о ней, как о замечательном сокровище, и бывает, что не всегда ценим и бережем ее. Но вдумайтесь, ведь книга — это не пачка бумаги с печатным текстом, а надежное средство передачи знаний от поколения к поколению, своеобразная летопись человеческого общества.
Сошли деляги книжные с ума !
За килограммы - ценится Дюма .
Но это уж давным - давно ведётся -
Сейчас - если, продажи нет -
И классик под землёй перевернётся !
10 тысяч твердый переплет
5 тысяч мягкий переплет
где то 50 мб.