Юмор

Как наказывать мужа за двойки в дневнике???

Со своим внуком, Кириллом частенько смотрим "Ералаш"!!!!До сих пор с улыбкой вспоминаю, как пришел сынишка домой, мама спрашивает: - Опять, двойка?? ? Тот отвечает: - Да нет - пять.. . Матушка тут же на стол торт, самовар, причитает - Молодец!! !
А сынок разделся, сел и говорит: - Вы не поняли.. . Пять... Двоек!!!!))
Юлия Пугачева
Лучший ответ
Сколько получит, столько заполучит. А ты подогрей свои гребенки, что б получал пятерки.
Hadisa Shamsidinova
Танюх!!! Да РазПять его нафиХ! ну... можно раз шесть.... а уж куда и чем ТЕБЕ решать!!! Гыыыыыы
Дарья Гиберт
Танечка, а можно фото мужа в студию ???На горшок не ходит, манную кашу нужно заставлять есть, двойки в дневнике, сколько ему годиков, интересно ?? ))))))))
Галина Попова
Раушания Волкова Тлицать тли )))
Главное - не вызывай родителей!
В угол! и только в угол!
Если папа не занимается с детьми и по его вине у деток двойки - ОТЛУЧИ ЕГО ОТ ИНТЕРНЕТА И ЗАКРОЙ ДОСТУП К СВОЕМУ ТЕЛУ !!!
Да может ну его - такого? То соску сосёт, то кашу не ест.. .
Может, за кого постарше замуж выйти???
Юлия Бычкова
Использовать на хозяйстве по полной программе, Не хочет учится, пусть драит сортир, а ты на диванчик, смотреть ТВ-Мир!
Всегда надо чередовать кнут и пряник. .
А ещё знать куда бьют туда целуют ...
А что бы не было двоек делай ему разгрузку один раз в неделю или месяц..
Ulmas Nikimbayev
Да задуши его!. .
В объятьях!))
ух. какие у вас сексуальные игры. а вы учитель или родитель?
Выпори его!
в угол на гречку его)