Блин Vet@ : пятки грязные; без ногтей; тараканы одолели; я так понимаю и к зеркалу подойти стремаешься ( все таки 20 лет стресса не шутка дело) а ты в инете по людям вопросами провокационными шмаляешь !!!
Вот это характер!!!! Уважаю!!!
Юмор
20 лет совместной жизни - это повод напиться?
И споить при этом всех соседей!
столько не живут, конечно пей !
Это повод застрелиться.
напои его, какая у мужика травма!!!
У некоторых повод - протрезветь...
До чего же это здорово,
Если дружная семья!
Мы со свадьбою фарфоровой
Поздравляем вас друзья!
Пусть сияют розы алые,
Только радость дарит жизнь!
20 лет - года немалые.
К юбилею вам - сервиз.
Если дружная семья!
Мы со свадьбою фарфоровой
Поздравляем вас друзья!
Пусть сияют розы алые,
Только радость дарит жизнь!
20 лет - года немалые.
К юбилею вам - сервиз.
И даже 30 лет не повод! Выпить по этому поводу в хорошем ресторане - это другое дело....
Если бы 15 лет назад убил бы, уже 5 лет на свободе был бы
Не знаю. . больше 10-ти не пробовала. . уже пью. . Делай выводы!!
...а если еще и наесться и наспаться, то ох и тяжелые были у тебя последние 20 лет, ох и тяжелые...
И причем каждый день))))
уже было время спиться! а ты все напиться не решаешься)))
До свинячего визга упиться, напоить всех соседей, потом конечно, передраться всем двором. Ну мужа может в милицию заберут. Ну оштрафуют вас немного. И всё, насмарку весь праздник ))
Это повод нажраться!! ! и воздвигнуть себе памятник не рукатворный