Юмор
Интересно...А граждане,"выпавшие в осадок", как-то восстанавливаются или подлежат утилизации? )))
упал на самое дно.. . снизу постучали...
Никогда не теряйте надежды -
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!
Свято место пусто не бывает!
ну почему же-? можно "развести" пожиже и использовать вторично.
ВосстанавливаюЦа))
настаиваются и оседают ..))
Восстанавливаюццо и опять в бой:)
Они толстым слоем покрывают горные вершины (где снег, а где и пепел...)
растворяются без осадка...
Некоторые восстанавливаются, а некоторые подлежат утилизации !
всё путём.
Сочетание выходных и алкоголя дает вполне ожидаемый эффект...))))))))))))

нет, можно разбавить, и встряхнуть!
Их опохмеляють
В осадок не в осадок Бутылочка водочкирешит все проблемы!!! Все побратает
Они испаряэтся и снова выпадают в осадок и так круглый год
Дауд Крымханов
Простите, испаряются
Лучше не выпадать.
не жалко утелизировать то...
Не трогай, может окаменеют и донесут до наших потомков следы и отпечатки нашей цивилизации на спине.. . хотя бы.
От вторсырья тоже польза - не туалетная бумага, так теплоэнегрия получится... .
Круговорот осадков в природе, так сказать...
Только утиль.
В осадок ведь тоже нужно уметь выпасть, кто умеет выпадать, умеет и растворяться обратно.
восстанавливаются, утром после огуречного рассола
если им одолжите востанавливающий реагент
это идиома
Осадок высыхает и ветром разносится...
Лёня Хохлов
может быть не совсем точно -слова Ломаносова : ничего в мире не пропадает безследно
это вопрос про БОМЖей что ли ?
восстанавливаются и ждут новых новостей от которых снова выпадают в осадок
Друзья подают руку помощи ложаться рядом
Смотря из-за чего они выпали в осадок. Но думаю должны испариться, а потом вновь выпасть в виде дождя)
Седиментация часто необратима.
Скорее всего возможно восстановиться, если только, тот кто "выпал в осадок" сам этого захочет. Иначе ждет полная утилизация и на всегда.. .
Еще лучше когда рядом, есть люди которые способны вывести из "полного, поглощающего осадка", одному сложнее всего и достаточно длительный этот процесс...
пей архыз