Юмор
ой нет... и так дел невпроворот :о)))
Юморяночки!Вы не жалеете о том,что не родились мальчиками? Открыла шкаф, что оттуда выпало в том и пошла.
Я не женщина, но никогда не надену то, что из шкафа выпало)
Ольга Береснева
браво!
как то и не думалось... если только в детстве )))
неа, мне и так хорошо! не скучно !
...модники- мужчины... нам ФОРУ ДАДУТ.. .
...мечтала когда-то, как двоюродный дядька, стать военным лётчиком....))
Иногда жалею. Мужчинам вообще во многом проще...))
неее, ни за что и никогда! ходить каждый день в одних и тех джинсах и майке? не подбирать сумочку под туфли? а макияж? да ни за что не променяю этот восторг! :)
Зато бриться не надо)))
так
сижу и балдею
если я напяливаю на себя то, что выпало из шкафа и бегу на работу, то я что?
мама миа....
сижу и балдею
мама миа....
Не поленилась.... открыла шкаф.... -ничего не выпало....:)) , но ходим все в семье одетые....:) )
Не жалею.... мужчиной быть тоже не просто.... не пол главное, а человеком должна быть и он и она,,,,:))
Нет! Но в моё время ( простите, у меня тоже было моё время) мы натягивали на себя, что было! Но сестренка старшая все мои перьевые ручки прожгла, она грела над лампой керосиновой и накручивала чёлку, а я ревела! Мне влетало в школе !
Я вот тут в песенке намекнула, что мне тож НЕМНОГО ЖАЛЬ, то что Я не родилась мужчиной ...)))))
А на счёт ШКАФА я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся :
хорошо, когда его открываешь, а оттуда ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЛИЧНОЕ вываливаеЦЦа, и желательно твоего размера и дежурного фасончика !!!)))
Ольга Береснева
Обожаю ее творчество! спасиб, с удовольствием послушала! Вечерок добрый!
Я корова я и бык, я и баба и мужик! И так половину мужских вещей носите.
зато интересно - открыла шкаф а там как всегда нечего одеть.. . на пол все выкинешь а потом в охапку и заталкивешь коленкой обратно
Какой шкаф? ! Что на стуле мятое валяется - то и на себя.
Kiforenko Alexey
Гыыыыы ))))))) Жжжжжёшь , Танюша )))))
Veronika Kvencer
Что на стуле мятое валяется
Как-то ты о нас ,о мужчинах нелестно отзываешься....
а вдруг бы мне таких чудесных деток не родили?
прям завидую твоей жене....))))) )
привет Олеж!
неа.. . мальчикам мона тока штаны носить, у нас же выбор больше!!!
Жалею! Я знаю таких мальчиков, которые вечером не раздеваются и утром так идут на работу! Класс! Как тут не позавидовать?
Так красоту ничем не испортишь,
Открыла шкаф. Что оттуда выпало, в том и хожу.
Не жалею. .
Ревнива я. . очень)) )
Потому как о любовниках "жены" (если б я была мальчиком) думать сейчас не приходится!)) )
Ревнива я. . очень)) )
Из девочки получилась классная бабушка (так внук говорит).. . а что бы я делала в роли дедушки?? ? жуть представить.
Ага, иноХда.. . Рожать НЕ нада, раз в месяц... страдать... и многое другое....: -(
50% на 50% зависит от ситуации...
судьбу не обманиш
а можно я тупо получу 12 балов
а я за баллом )))
жалею
Жалею У них делов-то всего побрился и все.
Жалею жутко!!! !
НО мужские виды спорта не люблю!! !
Это чисто их)) )
А вот характер.. . стальной это да!!! !
НО мужские виды спорта не люблю!! !
Это чисто их)) )
А вот характер.. . стальной это да!!! !
Владислав Кудрявцев
А мну пофиху фсё! Лишь бы с женой шопинхом не занимацца!
а потом открывать этот же шкаф и думать, кто же из него на этот раз выпадет: студент, или слесарь, или сосед?
Не жалею. Иногда ношу джинсы, красовки, кепку, короткую стрижку! Чем не мальчишка!
Абсолютно нет
Интересно.... Надо жену об этом спросить?)) ) А на ком бы я тогда женился?)) ) Я не голубой....
Я вото недавно думала об этом, я абсолютно счастлива будучи женщиной !

а вдруг ни чево ни выиадет
Когда-то давно--жалела... А сейчас--нет. А если из шкафа ничего не выпадает--идти в чём мать родила? =))
Неа... не жалею=)зато у девченок другие приимущества=)
Ни капельки не жалею!! ! Думаю"некоторые" мальчишки жуть как нам, девочкам, завидуют....
Жалела, сейчас нет, смысла не вижу.
НЕА!!!! Все за меня уже ответили, так я за баллом! Можнааа?
Да ну... Мужчины - существа обделенные, я это поняла, когда беременной ходила. Не испытать вам этого никогда, как другое сердечко внутри вас бьется))))
А я последнее время открываю шкаф, посмотрел на то что там висит, помечтал, развернулся взял со спинки стула "зелёнку", одел "берцы" бушлат накинул и пощел Родине служить.
Жаль что я не радилась мальчиком.... характер, походка, манера розговора пацана!!!!
на хрен надо!
У Раневской спросили, на что похожа женщина, если ее поставить вверх ногами?
-На копилку.
-А мужчина?
-На вешалку.
Не хочу быть похожей на вешалку..)))
-На копилку.
-А мужчина?
-На вешалку.
Не хочу быть похожей на вешалку..)))
Какой на фиг шкап? - что у кровати валяется - то и напялю! Супер : )))
А счас это не проблема мальчик ты или девочка
вот помню открыл я как-то шкаф... и выпал оттуда мамкин лифчик...