Юмор

Юморяночки утверждают,что у меня с ХВОСТОМ что-то не в порядке! А что с ним не так (см)?

В кабинет андролога приходит крайне порядочного и аккуратного вида молодой человек. Волосинка к волосинке уложена, ноготочки наманикюрены, костюмчик отутюжет, рубашечка накрахмалена, платочек в ручках белоснежный волнительно перебирает, пот с белоснежного лба тщательно отирает. Проходит, здоровается, врач приглашает на осмотр, он снимает штаники, и врач ему:
- На что жалуетесь?
Чистоплюй:
- Понимаете доктор, у меня правое яичко висит на полсантиметра ниже левого, можно ли это как-то исправить?
Доктор в шоке:
- Но зачем? ! Это ведь нормальная физиологическая особенность вашего орг.. .
Чистоплюй перебивает, в досаде скривившись:
- Да-да, я все понимаю, но неаккуратненько как то... (((
Михаил Дягилев
Лучший ответ
Фигня там хвост ...висит и висит ...
Ты скажи, зачем, дурик, усы сбрил ???))))))))))))))))
Irina Z
Упал! нее. Скорее опал! ))))))))) Это всё! )))))))))) Не взлетишь! )))
хвост как хвост.... ты просто не умеешь его готовить))))))))))
Да что-то он как-то ...Висит, что ли?!
Надежда Соловьева Упал! ))) или опал))))))
И с носом помойму тоже.

Приветик
Костя Мирон
Крепись, дорогой. Сейчас я скажу тебе страшную правду: ЭТО НЕ ТВОЙ ХВОСТ!!!!
Manuchehr Jalilzod
а хвост- это то что на морде, или что сзади висит?
Андрей Франко
Надежда Соловьева Класс! Я ржу! )))))))))))))
Вася, дорогой, что ты делаешь в чистом поле, да на обгоревшей березе? Какой к черту хвост-коньяк был паленый, понимаю. слазь скорей, пойдем домой, попьешь молочка и хвост отвалится и нос побелеет....
а ничего. они нос твой за хвост принимают и не секут - чо он такой короткий???
Илья Еликов
ех дорогой.. . ты сплошной комплекс.. . так что не зацикливайся на мелоча х ((((((
Винни-Пух, не тот хвост подогнал.
у всех есть комплексы