Юмор

Тяжелое детство? Ваше? Или Ваших Родителей?

даже вспоминать не хочется. Всегда голодная, плохо одетая. Папа алкоголик, который пил и бил. Жестокие дети в школе по отношению ко мне, они все из благополучных семей. Обзывались по всякому. Голодная была всегда, есть ходила по соседям и по родственникам. Дома порой даже хлеба не было
Константин Киселев
Лучший ответ
Детство было такое безмятежное.. жалко быстро кончилось
Олег Юдаев
Вот скажи на милость.... тебе это зачем????
Мария Казначеева Скажу! Дружил с детками, кто Родителей не винил.
Тяжёлая взрослая жизнь родителей когда у меня было детство.
***ванёк ***
У меня было счастливое детство! У мамы и папы (39 и 42 гг) наверное тяжелое, но они об этом не говорили. . А у моих детей?!?! Знаете, если бы мне в детстве купили хотя бы двух рядные ролики и у меня были бы такие лыжи и такой велосипед и столько книг.... они уже не могут быть счастливыми, когда дарят очередную радиоуправляемую машину - жалко... .
Я не заметила раздел
Но суть не меняется ...
Anatolii Gorb
У меня было очень счастливое детсво. В школу хотел пошел не хотел не пошел. Захотел на речку пошел. Что хотел то и делал никто не ограничивал ни в чем.
Dok Dok
Тяжело тем, кто жизнь не любит. Остальные живут и радуются жизни, а не брюзжат. Ну скажите - кому сейчас ( и не только ) легко?
тяжелым детство было у моих родителей-была война...
Родители относятся как раз к категории "дети войны". Так что счастливым их детство не назовешь.
Елена Косова
Оно было тяжелым для всех
у нашых предков. я это не испытала.
Тяжелое детство -игрушки из колючей проволоки. . А родителей не трогай! Они вообще в пионеры посвященные...
Лара Cергеева
скорее только у бабушек с дедушками
Серега Жердев
детство у меня было тяжелое, лет до 9 я думала что меня зовут Заткнись.)))))
Нет. Скорее счастливое и беззаботное.
ваше
Мария Казначеева Шалом, Вадух! Тебе грех жаловаться! Но Ты не поверишь, что я жил и родился в одном городе с Диной Рубиной!
и моё и родителей
Мне картинка понравилась - Жизнь говно, но мы с лопатой)) )
Сохранил себе, буду смотреть когда тяжело будет на душе...