Юмор
итак вы вновь вернулись на денек в детство....ваши первые действия?
Не отходила бы от мамы, которой сейчас нет...
Отомщу Ваське за то что он мне дёргал косички
вот если бы на два, успел бы в цирк сходить...
побегу покупать советское мороженое, настоящий лимонад "Буратино" и ПИРОЖКИ СПОВИДЛОМ!!!
Евгений Ганичев
накатила ностальгия, пойду захлебнусь слюной
Нассать в горшок!
"Говорите точно, в граммах... " В какой возраст перемещать будите, а то у меня по линейке времени и запросы и обстоятельства менялись.
доем кашу побыстрому и сразу гулять, и не так как в прошлый раз - в угол
... я снова хочу стать маленькой, потому что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...
пойду искать горшок
Обосраться.
Хочу вернуться в начало июня)) ) Мы в это время с садиком приезжали на дачу)) )
Выходишь на детскую площадку, а там поле одуванчиков!
У всех девчонок жёлтые носы от пыльцы)) ) и бежишь, бежишь... и падаешь в цветы, потом поворачиваешься лицом к небу, а оно голубое- голубое)) ) и огромное)) ) а за облаками только гул самолёта!))))
Найти лопатку и самое главное - паровоз).
припал бы к груди мамы!!!!
Убью главинженера. А посадить не имеют права - несовершеннолетний...
пойду еще раз от дома к трамвайной обстановке с кастрюлей пищевых отходов разного содержания кормить собак. при этом мой путъ будет длится 20 минут, по дороге я буду кликом "на-на-на" созывать всех зубастых оглоедов района, на мне будут домашние тапочки и люди будут странно на меня поглядывать..
Приложил бы все усилия что бы там остаться подольше.
Начну копить долары
Ещё раз трахну свою учительницу информатики..
Татьяна Сушкова
какой вы экстремал были в детстве...кстати училка была в курсе? ;0)))