Юмор
Насколько толстым человеку нужно стать, чтобы быть пуленепробиваемым?
Некоторым людям и так всё нипочём, а иных ничто не спасает вовсе..
Главное чтобы глаза умели стрелять, а пули можно и не замечать.
А насколько надо быть худым, чтобы за удочку спрятаться??
бесполезняк, просто чем тольше, тем дольше ШИПЕТЬ будешь воздух выпуская.
толстокожим !
Достаточно нарастить шкуру из келвара..: -)))
Надо иметь характер железобетонный, тогда такие вопросы не будут волновать :)
глаз так не заплывет
пуля дура, она дырочку найдёт, ..Чем шире мишень, тем легче попадать....
если только броней покрыться.... толстой...
ДА, ХОТЬ С БОЛЬШОЙ ШИФОНЬЕР!!!! ЗАЧЕМ ПУЛИ ТРАТИТЬ!!! !
ПОКАЖЕШЬ ТАК - И ...ГОТОВЕНЬКИЙ!!! !

Из рассказа пьяненького ветерана на послесалютном застолье.
Развлекались мы по-всякому.
Зимой бывало, взяли посёлок и застряли дней на пять.
Вокруг немцы убитые валяются, никто их не убирал, всё ждали приказа наступать дальше, а возиться, землю долбить не хотелось. Собрали всех со двора да и поставили у сарая в уголок,
колонночкой в затылок трупов 10-12.
И вдруг пришла в наши молодые горячие головы идея,
проверить на этих немцах силу нашего оружия.
Шмальнул офицер из своего ТТшника - пуля в четвёртом застряла,
ну я, одиночным с шести тех же шагов свой ППШ разрядил в 6м засела,
тут наш ездовой с винтарём прибежал дай ребята и я стрельну по фашистам. Тоже саданул с того же расстояния, так задний фашист аж отвалился, всех прошил. А зима-то лютая была они как камушки крепенькие. Ничего родненькая не подвела. Потом замполит пришел, долго ругался на нашу самодеятельность. Война штука такая, чего только не было.
А вы говорите как потолстеть? Хрень всё это! прошьёт хоть бегемота хоть слона.
Развлекались мы по-всякому.
колонночкой в затылок трупов 10-12.
Чтобы стать броневым достаточно носить фамилию Мюллер!
это прямь в яблочко....
Пуля - дура.
можно стать толстокожим и непробиваемым, а пуля всё-таки -дура!!)))))
Если только быть набитым пухом и пером.
Если сало с ладошку, то только бронебойным .
когда стреляют из детского пистолета, величина человека не имеет значения, главное не перепутать пистолеты!!!!
Цинизм и смех точно помогут!
Главное быть здоровом как быть а не наполнителем в шкуре человека
для этага нужна стать народным депутатам...
Я незнаю каким быть лучше.... скажу только за себя, я худой и езжу на бронированом Мерседесе....)))))))))))))
Лучше быть, как я, пули будут всегда мимо пролетать.
Надо, чтобы пули были желейными
На толщину бронежелета.
до размеров БТР!
Можно стать "толстокожим",чтобы стать морально устойчивым, но это разные вещи..)
главное быть шустрым, чтобы от пуль уворачиваться
наврядли таким можно стать
Толстый станет пулеулавливаемым
Научиться "качать маятник" можно при любом весе... .
Не обязательно подставлять свою требуху.
Бегемоты и слоны вон какие здоровые, а пуля на раз берет:) )
Вот носорога трудно прибить - это да, потому как кожа толстая, шо та броня:) )
ДУМАЮ КОЛИЧЕСТВО САЛА, ЕЩЕ НИКОГО НЕ СПАСАЛО:) )
нет лучше иметь снимающийся броне- жилет с жировой подкладкой
Он должен быть не столько толстым, сколько чёрствым.
Чем больше тем лучше... просто мне попадать проще.
да сразу в грудь свинцовые импланты вместо силикона да? надежно и полезно. и толстеть не надо -так затяжелеешь
Надо быть упругим))
Лучше стать глистой в скафандре - тебя просто не заметят
Калашников пробивает 10 человек стоящих подряд.
Ничего не спасет, извини, плюсов в жире нет :P
Толстокожим хватает.
То есть какой слой жира нужно иметь, чтобы пуля, выпущенная из пистолета, не достигла жизненно важных органов?
Учитывая свойства тканей организма человека и наличие выступающих частей тела — рук, ног, глаз, ушей ...— можно утверждать, что тело человека не может быть неуязвимым для пуль. Даже если кожа достаточно толстая, чтобы воспрепятствовать проникновению пули внутрь организма, ударная волна может серьезно травмировать внутренние органы и сеть подкожных нервов. Например дробь, выпущенная из дробовика, может убить человека, не пробив кожу.
Глубина проникновения пули в организм зависит от: убойной силы, калибра, массы, формы и материала, из которого она сделана. Пули для ружей и легкого стрелкового оружия бывают разных калибров — от 5 до 15 мм, а их энергия может составлять от 70 до 7000 Дж. Калибр пули стандартного полицейского пистолета — 9 мм, начальная энергия этой пули — 500 Дж. Глубину проникновения измеряют выстрелом в вязкую массу. Пуля, выпущенная из полицейского пистолета с расстояния 5 м, уходит в такую массу на 30 см.
Чтобы установить вес подкожного жира такой толщины необходимо вычислить площадь поверхности организма без учета жира. Существует несколько формул вычисления площади поверхности тела, но воспользуемся формулой Мостеллера, согласно которой площадь поверхности тела человека в квадратных сантиметрах равна 1/60 квадратного корня из произведения чисел, выражающих его рост в сантиметрах и вес в килограммах. Площадь поверхности тела человека ростом 175 см и весом 75 кг равна 1,91 м2. Чтобы вся эта площадь была покрыта слоем жира 30 см плотностью 1 г/см3, человек должен весить не менее 573 кг, а с весом самого организма (без жира) получается, что пуленепробиваемый человек должен иметь вес около 650 кг.
пуля дура, всё равно пробъёт
Надень скафандр, хаа
за счет веса нельзя стать пуленепробиваемым, если только худеть до толщины тростинки, и пули будут пролетать мимо. а насчет набора веса можно расчитать. АК 47 с 300 метров пробивает около полуметра кирпичной кладки либо железобетона ( лень ночью в книжку лезть смотреть точно ) вот и расчитай, тело человека намного мягче бетона ( плотность бетона растет со временем ) так что нужно быть толщиной 15 метров в радуисе, чтоб пули застревали в первых слоях жира, не достигая жизненоважных органов.
да хоть тушонку вместе сбанками еш! всё равно пробъёт! не одна так другая так как существуют много разновидностей пуль! удачи тебе а банки не еш я пошутил))))))