Юмор
В чем сходство, между женской ножкой и горой Арарат?
чем выше, тем труднее дышать....
Чем выше тем больше нехватка воздуха.
чем выше лезешь, тем ближе "полная жопа"...
Надежда Фомина
Вот прямо так????
..высотой )))
Если гора не идёт к Магомеду , .
Визуально нет у них сходства, гора к низу шире, наверху уже, ножка же наоборот!
чем выше, тем жопа ближе...
Надежда Фомина
Да я же про ГОРУ Арарат.
И увидел Ной священную гору Арарат. И пристал он к ее подножью и начал выпускать на землю зверей, птиц и гадов.
Надежда Фомина
А про ножку????
Для меня не имеет значения и о ножке и горе - обе доступны
Хоть и гора, но нежная!)))
чем выше лезешь - тем больше дух захватывает!
Чем выше, тем опаснее и дышать труднее.
Просто так не пройдёшь мимо
Я бы сказал двумя ножками, Одна ногу там -это Турции, а другая нога здесь -это Армения . А меж этих ножек Ной плавает со своим ковчегом.
Надежда Фомина
Ну ты загнул))))))))))
И то и то красивые места.
На вершине Арарата дыхание спирает (воздух разряжен).
По-моему похожи

Elena Ganicheva
Толстоваты ножки.
И женские ножки, и гора Арарат (Араратская аномалия) -большие загадки современности :))))
Еще Высоцкий пел: "Альпинистка моя! Скала-ла-лазка моя! " :-)
чем выше - тем больше дух захватывает - старая фенька. я вот думаю - и то и другое одинаково бритогладкое местами.
Надежда Фомина
Фенька-то старая,но вопрос-то актуален!
Разочарование!
На вершине, кроме развалившегося ковчега, больше ничего нет!
Чем выше поднимаешься тем больше дух захватывает!
Смотря какая ноЖка))
Надежда Фомина
Ессесна не от табуретки!